желтый металлический тигр

0

желтый металлический тигр

Сообщениеот Lalyque » 23 ноя 2009, 22:41

Желтый металлический Тигр – прежде всего кошачий символ. Домашняя натура Тигра советует встречать новый год не в удалой компании, а в кругу семьи. Есть достаточно способов, как «умаслить» новогоднего хищника, чтобы он на целый год стал тайным хранителем вашего дома.

ПУСТЬ ДОМ СВЕРКАЕТ

Тигр любит свое жилище, которое ему создает безопасность и уют. Поэтому к украшению дома надо подойти основательно. В новогоднем интерьере непременно должны встречаться металлические детали. Например, серебряные рюмки, бронзовые подсвечники, золотистые колокольчики.

Если вы обожатель науки фен-шуй, то знайте, что тигр – покровитель Запада. Стало быть, статуэтки с изображением полосатого символа должны стоять именно в этом секторе. Тогда желтый металлический Тигр будет к вам благосклонен.

Зеленую пушистую елку тоже нельзя обделить вниманием. Не жалейте для нее мишуры и серебристого дождя, развесьте на ветках игрушки и шары а-ля металлик. И обязательно множество гирлянд. Тигр это обязательно оценит.

СОБИРАЕМ НА СТОЛ

В этом году особенно уместно будет мясное пиршество. Угощения должны быть самыми разными, тогда ваш дом будет полной чашей круглый год. Из новогодних напитков Тигр советует водрузить на стол шампанское и красное вино. Только не переусердствуйте. Он очень не любит непомерных спиртных возлияний.

Торты и пирожные лучше заменить фруктами. Отдайте предпочтение плодам желтого и оранжевого цвета: бананам, ананасам, цитрусовым. Тогда Тигр обязательно примет вас в «свою стаю» и весь год наполнит всевозможными благами, радостными событиями, а все несчастья прогонит за порог.

ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД


Тигр любит величие, помпезность, поэтому в новогоднюю ночь не обойтись без шикарных нарядов. Откиньте в сторону домашние джинсы и футболку. Наряд должен соответствовать моменту. В вашей одежде должны быть оттенки желтого, пурпурного, лимонного. Не обойтись также без полосок, зигзагов, тигровых деталей.

Ну и конечно, не забудьте об украшениях и аксессуарах. Они должны быть из натуральных металлов и камней. Хорошо подойдут украшения из меха и кожи. А вот по поводу обуви астрологи советуют совсем нестандартный совет – встречать Новый год… босиком.

Такое неординарное решение имитирует тихую кошачью поступь. В одной притче сказано: если мы прожили, не поднимая пыли, то значит прожили жизнь не зря. Вспомните, кто из животных может пройти, не поднимая пыли? Новый новогодний символ дает нам возможность все начать сначала и привнести в свою жизнь свежие яркие краски.

КТО И КАК ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД

Новый год – это время надежд на лучшую жизнь для всех жителей Земли. И празднуют его везде по-разному.

В Шотландии на Новый год вся семья собирается у камина. Считается, что огонь сжигает все плохое, а с боем курантов хозяин дома открывает дверь, приглашая Новый год.

В Германии, пожалуй, самый необычный способ встречи праздника. Люди встают на стул и с последним ударом часов прыгают, тем самым «входя» в новую жизнь.

В Венгрии в первый день нового года принято свистеть в свистки и дудочки. Так жители отгоняют от себя и своего дома злых духов.

Во Вьетнаме в этот день жгут костры, на которых готовят блюда из риса.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: желтый металлический тигр

Сообщениеот fly » 23 ноя 2009, 22:51

А бухло, бухло то какое?
Хочу с утра быть желтым тигром с металлической головой!
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: желтый металлический тигр

Сообщениеот Lalyque » 23 ноя 2009, 22:57

:grin:  Панда, для этого будет достаточно ведра с краской, зачем тебе бухло????

Спойлер: открыть
там написано - красное вино  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: желтый металлический тигр

Сообщениеот fly » 23 ноя 2009, 23:01

Бухло я люблю в голову есть )))
Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: желтый металлический тигр

Сообщениеот Lalyque » 23 ноя 2009, 23:11

Панда, чего это тебя тянет напиться в последнее время? что с тобой случилось?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: желтый металлический тигр

Сообщениеот Bastet » 25 ноя 2009, 18:51

еще советуют приготовить рис и по-больше домашних блюд
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air