мужской опрос. 10 женских вопросов

0

мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Lalyque » 15 ноя 2009, 16:36

мужчины! отвечайте!

1. Почему человеческое существо, держащие в голове время трансляции футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину свадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?

2. Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?

3. Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?

4. Почему человек, который не является дальтоником, не может отличить бордовую помаду от красной (розовой)!?

5. Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)

6. Почему после того, как ты получила бурный оргазм (извиваясь и со стонами, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают — "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????

7. Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

8. Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых есть пятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?

9. Почему — "Подумай своими дурацкими мозгами, куда я дел свои чертовы документы?

10. Почему пива нет "У НАС", а колготок "У ТЕБЯ"!?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Bastet » 15 ноя 2009, 17:23

очень животрепещущие вопросы, ответы на них меня тоже очень интересуют :)))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Alina » 15 ноя 2009, 18:04

Lalyque, наболело?)
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Berk » 15 ноя 2009, 18:06

какие-то феминистские, провокационные вопросы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Alina » 15 ноя 2009, 18:10

Lalyque, я тут вот что подумала, если у тебя рядом с твоим мужчиной возникают такие вопросы, может тебе не ответы нужны, а другой мужчина?
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Lalyque » 15 ноя 2009, 18:23

:grin:

ок. я дам это полностью.... чтобы чувство юмора проснулось у тех, кто слишком сложно живет.... то у них феминистки, то мужчин надо менять....  :grin:

:ab:

Женщина:
Почему человеческое существо, держащие в голове время трансляции футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину свадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?
Мужчина:
Потому что это не совсем тактично напоминать отцу о его горе.

Женщина:
Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?
Мужчина:
Потому что никто никогда не пытался назвать лошадь или осла венцом творения только за то, что они всю жизнь таскают на себе тяжести.

Женщина:
Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?
Мужчина:
Потому что это так и есть.

Женщина:
Почему человек, который не является дальтоником, не может отличить бордовую помаду от красной (розовой)!?
Мужчина:
Потому что через 15 минут после нанесения на губы и бордовая и красная помады имеют одинаковый цвет – размазано-серый.

Женщина:
Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)
Мужчина:
Потому что, имея copyright-by-праздник собственную женщину, приходится иногда платить деньги другим женщинам за то, что у них в нужный момент не "болит голова".

Женщина:
Почему после того, как ты получила бурный оргазм (извиваясь и со стонами, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают — "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????
Мужчина:
Потому что не для себя стараемся. Неужели не ясно?

Женщина:
Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?
Мужчина:
Потому что любовь — это производная от секса.

Женщина:
Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых есть пятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?
Мужчина:
Потому что старые платья (бюстгальтеры, трусики и т.д.) — это не те, которые куплены давно, а те, которые были хотя бы ОДИН РАЗ надеты.

Женщина:
Почему — "Подумай своими дурацкими мозгами, куда я дел свои чертовы документы?
Мужчина:
А где вы видели, чтобы мужчины задавали подобные вопросы?

Женщина:
Почему пива нет "У НАС", а колготок "У ТЕБЯ"!?
Мужчина:
Потому что мы не носим колгот.

Мужчина:
ПОЧЕМУ… ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ!!!!! Смиритесь. Не всем животным повезло так, как женщинам. Со многими мы поступаем гораздо хуже.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162



0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Reiz Tikki » 16 ноя 2009, 07:06

Представьте ,что эти вопросы задаёт со своей неповторимой интонацией ведущий программы "Максимум" :)
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот Lalyque » 16 ноя 2009, 07:33

:grin:  где ты был раньше?  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: мужской опрос. 10 женских вопросов

Сообщениеот DrRim » 16 ноя 2009, 10:32

вопросы рулят. мужское мнения не них не совпадают, как и женское на вопросы.
DrRim Offline
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air