Жадность или...?

0

Жадность или...?

Сообщениеот Alina » 07 ноя 2009, 22:48

Тынялась я по одному из своих любимых ресурсов  и натолкнулась в разных темах на посты девченок, которые все носят один характер - они возмущены поведением своих мужчин.
Был у меня молодой человек, вот чтобы его представить - вспомните  фильм "Интердевочка" и мужа главной героини - шведа, который кропотливо пересчитывал счет в ресторане. Вот примерно то же самое наблюдала и я - в магазине, в кафе - на калькуляторе в телефоне  :? Я уж молчу про то, что на подарки он не тратился вообще :x  Я быстро с ним рассталась, не смогла на все это смотреть :)

- Недавно рассталась с парнем, который специально ссорился со мной перед праздниками, чтобы не дарить подарки. А вот перед 23 февраля и своим днем рождения обязательно напоминал о себе.

- Мужчина, который звал меня замуж, постоянно "забывал" снять деньги с карточки. При этом он одалживал у меня наличность на походы в кафе, щедрые чаевые официантам, одежду для себя. Когда я напоминала  долге, кавалер обижался: "Ты что, мне не веришь? Мы же пратически одна семья!" В конце концов мне надоел его склероз.

- У моей подруги был жених их Франции. Зная точно ее объемы, он всегда покупал белье меньшего размера, объясняя, что так дешевле.

- В ранней юности я встречалась с парнем, который приглашая меня в пирожковую, сам приходил раньше, ел там один. А когда появлялась я, предлагал попить чайку и пойти гулять.

- Однажды я попросила своего ухажера купить в магазине 5 литров чистой воды. Зная его прижимистость, пообещала, что деньги отдам. А он привез мне старую бутыль с водой из-под крана. Видно, требовать вернуть эти копейки ему было стыдно, но в то же время тратиться не хотелось.

- Моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, не смывая после похода по-маленькому. Сходит три-четыре раза, а потом только опустошит бачок.

Жадный был,но не уменя,а у подруги.Всего она не рассказывала,но кое-что...
Например,он позвал ее к себе на ужин,она нафуфырилась,приготовилась,а ужин состоял из 5-ти кусочков батона намазанных паштетом)))))))))

Или,пригласил ее и меня в кафе(престижное) и,по дороге,стал сразу оговаривать то,что мы можем заказать,чтобы не было слишком дорого для него.

Или мы ездили на пикник,а он взял с собой 3 огурца,3 помидора,3 кусочка колбасы и 3 булочки))))))
И много чего в таком духе....
бороться с этим ,как мне кажется, невозможно,это у них уже в крови.

Да,кстати,этот товарищ был далеко не бедным,о-о-очень не бедным!


что же это жадность или что-то другое... положительное и как-то иначе называется?
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Berk » 07 ноя 2009, 22:57

с одной стороны это можно назвать жлобством, а с другой "у каждого свои тараканы в голове"
хорошо хоть они ногти не едят кусочками (с) хахаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Alina » 07 ноя 2009, 23:00

мне это показалось патологической жадностью, таки да, скорее жлобство
такие мужчины асексуальны
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот SHAMAN » 08 ноя 2009, 13:20

Жадность... Экономить, конечно, хорошо! Но всему свое время и место...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Reiz Tikki » 09 ноя 2009, 11:26

С другой стороны- девушки любят пожрать ,попить ,покататься и приодеться на шару. А мы любим поиметь на шару.
Где же то,за что женщины боролись- равноправие? А, забыл- женское понятие о равноправии распространяется только на привилегии, но не обязаности.
А мужики молодцы- дешево и сердито...
К тому же мы узнали мнение только одной стороны.
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Berk » 09 ноя 2009, 12:00

ага, может эти мужики Такое про этих девушек рассказали, что действительно с ними так и надо (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Alina » 09 ноя 2009, 14:46

типа за что боролись, на то и напоролись?
ну, не знаю...
и не все любители шары
всему свое место
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Дьяволенок » 09 ноя 2009, 15:56

Далеко не все из этого я бы назвал жадностью... или жлобством...
Если человек ЖЛОБ по жизни то это ничего не изменит... Но если человек записывает все то что купил и на что потратил? Что в этом плохого?  
+1 к Reiz Tikki  !

Что плохого в батоне намазанном паштетом??? А может быть для него это ВЕРХ КУЛИНАРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ? А делал он от души? А может и вовсе это была шутка?   И зачем считать сколько огурцов и помидоров он взял?  Будто в жратве счастье...  
Некий ценизм прощупывается....
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Lalyque » 09 ноя 2009, 21:02

Reiz Tikki писал(а):С другой стороны- девушки любят пожрать ,попить ,покататься и приодеться на шару. А мы любим поиметь на шару.



ты знаешь, есть девушки, которые просто не позволят тебе заплатить за себя в ресторане, и живут со своими любимыми по полгода, и все равно покупают себе одежду за свои деньги... даже когда молодые люди ХОТЯТ потратить на них свои...

просто неясно, если так жалко денег, или их нет сейчас - води пешком летними ночами погулять... и дешево и романтично... зачем позориться?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Жадность или...?

Сообщениеот Дьяволенок » 10 ноя 2009, 15:19

АХАХАХАХАХА!!!!!!    :rofl:  :rofl:  :rofl:
ты знаешь, есть девушки, которые просто не позволят тебе заплатить за себя в ресторане, и живут со своими любимыми по полгода,


Самое интересное, что таких девушек я встречал  (описание) 1. НА ФОРУМАХ!  2. В Мифах  3. В сказках..............  
Это модно наверное где нибудь в англии.. где менталитет такой... а у нас это 1 на 1000000 (МИНИМУМ)  :gigigi:

И еще раз повторюсь, если девушка ценит/любит человека, а не его деньги/состояние/владения (нужное подчеркнуть)и пр. То и на количество взятых им сосисек/огурцов/помидоров ей тоже будет плевать!
LOOOOOOOLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air