Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 12 янв 2010, 14:47

:grin:   капец...... Панда... и после этого ты любишь шаурму??  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 12 янв 2010, 17:19

:grin: боян, наверняка, но это моя любимая история....

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
________________________

Субботнее утро. Наши девки (шести и девяти лет) проснулись, традиционно для выходных, рано, и часам к восьми уже начали активно проявлять себя. В этот раз обе восстали ото сна в боевом настроении, посему до родителей сквозь сон доносились отзвуки выяснения отношений и очередного передела жизненного пространства. В общем, все как обычно - вспышка ссоры, выкрики, затишье, перемирие и по кругу. Часов в девять вспыхнула очередная, особенно жаркая разборка, полусонные взрослые начинают подумывать о зачистке территории и геноциде конфликтующих этнических группировок, и в этот момент из детской раздается топот младшей, которая, выбегая из комнаты, кричит буквально следующее: "Мама, она мне ХУЙ показывает!" В спальне родителей: Ж8О %[~] (ЧТО она показывает, и если именно ЭТО, то КАК?) После паузы, во время которой и пронеслись все эти мысли, старшая проясняет ситуацию: "Дура! Не ХУЙ, а ФАК!" Настрой дня был задан, и вечером я без дальнейших раздумий поехал на концерт "Ленинграда".
:gigigi:

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
____________________________________

:grin:

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо- бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

14 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.

20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "Физик-урод" отца уже не убеждают.

20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!

23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!

7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку, какая она там дура!

15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?

24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я не хочу в киоскеры, я контролером буду...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот WD-40 » 13 янв 2010, 13:58

Чернобыль. Прошло 15 лет после аварии. Лес. .....идет красная шапочка - два метра ростом, косая сажень в плечах....лысая..... Встречает волка....он маленький...чахлый.. ОНА: ..волк, а чё ты, сказку не помнишь? ....может сожрать меня хочешь? ОН: ....да нет, что ты... ОНА: ...а может изнасиловать? ОН:..нет, что ты.... ОНА: /поднимает подол юбки ...тогда СОСИ!!!
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 13 янв 2010, 18:23

Просто я в шоке... принесли документы заказчика мне ща... Заявка от Памазан О.Г.:
Открываю копию паспорта Памазан Отелло Гамлетович... Жесть..
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 14 янв 2010, 13:45

Спойлер: открыть
Изображение


Взято с этой подборки
Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 14 янв 2010, 16:29

Пацан рассказывает друзьям:
- Папка у меня злющий! А мамка - ничего, добрая. Если домой поздно приду - папка сразу ремень снимает. Штаны свалятся, а мамка смотрит на него и говорит ласково: "Ничего, сынок, иди погуляй ещё полчасика"...

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:
:grin:

Если рака окунуть в водку, то он краснеет и впадает в оцепенение. Минут через пять рак ''оживает''. Знакомый по работе рассказал, как он масштаб фокуса увеличил, во время приезда к ним родни жены, в составе двух сестёр и мамы — тёщи. Не пожалел на дело литра водки и всех раков(шт.20) подверг процедуре погружения в спиртное. Визг стоял такой, что аж соседи сбежались, когда вся закусь к пиву, готовая к употреблению, вдруг начала с блюда по столу расползаться.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 15 янв 2010, 16:46

- у меня сегодня студенты отожгли, суки пля!
разобрали тpи клавиатуры и из получившихся клавиш на одной клаве сделали надпись:
"ЙА КЛАВИАТУРКО",... пи@оры.
- гыыыыыы.. "Поднимите мне кепку", как сказал бы Лужков...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
:grin:

Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели. Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
:grin:

Вопрос Армянскому радио:
- Что такое це о два?
- Если по-русски - это углекислый газ, а если по-украински - просто кислород.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 16 янв 2010, 16:50

комментарий к фотке:


Антошка アントン Картошечкин написал
1 июня 2009 в 0:49
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь. О.о

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 19 янв 2010, 17:51

В женском аду все мужики - нетрадиционной ориентации......в мужском, кстати, тоже...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
:rofl:

- кстати, у меня бабушка - сисадмин
она периодически мимо комнаты проходит и спрашивает: "Митя?"
шоб узнать дома ли я
пингует )
- поставь защиту от от dos-атак
музон вруби
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 20 янв 2010, 15:02

Девушки, если в святочную ночь вы застряли с незнакомцем в лифте, то тут и гадать нечего
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air