Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот MIXser » 23 апр 2010, 18:27

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MIXser Offline
Член ББ 
Рейтинг: 143


+1

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 24 апр 2010, 21:10

- Мам, спой мне на ночь песенку про мышку шумелку?
- Чего? Я такой песенки не знаю.
- Ну как? Ты мне её на ночь раньше пела... "Шумелка мышь, деревья гнулись..."

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
:grin:
Надо идти работать в секс-шоп.Осознал, что пoл жизни занимаюсь не тем. Представил — человек дaет тебе денег а ты емy — х*й. Это прекрасно!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


+1

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 26 апр 2010, 09:32

Учительница русского, начиная диктант, сказала:
"Вы готовы, дети?"
Пол класса хором "Да, Капитан"


:rofl:  :rofl:  :scare3:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Сегодня в живую видел один из самых быстрых каналов передачи данных: 2 гига в секунду!
Пылесос засосал флешку=)

Добавлено спустя 35 секунд:
:gigigi:
нашел у родителей на рабочем столе файл "аист заказ.xls".
в раздумьях

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
:scare3:  :scare3:
Изображение

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
Препод на лекции в меде: Ну и поколение сейчас пошло… Рот - это вам не половой орган, его надо использовать по назначению…  :gigigi:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 26 апр 2010, 13:08

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь. Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на нее и молчащую. Немая сцена продолжалась еще с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова: - И не забудь доесть свой бутерброд!
И ехидно указала пальцем на кухонный стол: ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 26 апр 2010, 15:14

:grin:  На занятиях в фитнесс-центре инструктор попросила народ сделать бейджики с именами. Одна мадам, лет 40-45, поняла это как-то по-своему и на следующее занятие пришла с заламинированным листом формата А4, на котором было заглавными буквами написано "ЗОЯ". Этот "бейджик" крепился на тесемочке, которая была продета по углам листа.

Когда Зоя с "бейджиком" на шее зашла в спортзал народ оторопел, а потом, кто-то выдавил из себя, сквозь приступы смеха:
- Она убивала немецких солдат!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 27 апр 2010, 12:38

Мама с сестрой собрались уезжать и оставляют мне 4х летнего племянника, сидящего на туалете. Говорят, мол научи его вытирать попу, тебя в детстве,между прочим тоже твой дядя учил. Я подождал пока малой закончит, звоню дяде :"Олеж, как ты меня в детстве учил зад вытирать?", ответ:"Что опять по новой? Забыл? Жди, сейчас приеду"
Ржал как чёрт, малого пришлось в ванную мыться отправить

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.·
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 29 апр 2010, 12:04

Изображение

:scare3:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 29 апр 2010, 13:14

Лекция по философии. Иностранная группа.
Препод рассказывает про разные там достижения в науке, которые 3000 лет были невозможны и никто об этом даже думать не мог.

Вот Гагарин первый полетел в космос, а ведь раньше говорили, что никто не сможет.
Сейчас уже и китайцы полетят скоро, догоняют. Нас потом будут брать с собой. (Смотрит на китаянку) - Возьмете ведь с собой?
Китаянка: ммм… ну вас же мало, ВОЗЬМЁМ!! :)))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 30 апр 2010, 07:57

:ab: и манекены тоже....
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 30 апр 2010, 08:41

Надо что то написать ))
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air