Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 16 апр 2010, 15:19

[15:35:41] Elly: :)
[16:18:02] Elly: он такой........
[16:18:08] Elly: смесь пупса и медведя
[16:18:11] Elly: :D
[16:18:30] Aliona: (rofl)
[16:18:37] Aliona: ЧТО ЗА ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


+1

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот WD-40 » 16 апр 2010, 15:30

Как выучить географию не выходя из квартиры.
Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI ... КИ-ТАЙ. Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно. Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор. Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно,лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена. Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ничего не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этих древностей там целые пирамиды. Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он! Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тра#$%аться часами. И, собственно, Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот paranoid » 17 апр 2010, 23:16

Церковь Леонида Черновецкого
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Berk » 18 апр 2010, 09:37

на просмотр этого ролика затянуло больше людей чем в сами секты
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 19 апр 2010, 09:17

Вчера ездила к сестре. Решили под вечер с её мужем выпить вина (без неё, потому как она беременная). Зашла к ним в кладовку, где они держат алкоголь (а его там много). И моя сестра, ради удобства, чтобы не нужно было каждую бутылку доставать и вертеть, чтобы посмотреть, что это, наклеила на все бутылки стикеры типа "ликёр такой-то", "виски сякой-то", "красное сухое", "белое полусладкое" и тд и тп. Но так как в кладовке кроме полок со спиртным хранится всякая хозяйственная утварь, на всё это сестрин муж наклеил стикеры с надписями "я швабра", "я стиралка", "мы тряпки", "я водонагреватель". Но вершиной всего была одиноко лежащая на полке помидорка с надписью "а я томат..." Я плакала...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
:grin:

BlackStone
Россия млин...
BlackStone
тут в новостях прикол
BlackStone
пьяный лётчик кукурузника пытался на ходу спросить дорогу у тракториста
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 19 апр 2010, 12:00

В связи с внедрением моратория на смертную казнь в России все приговорённые будут хорониться заживо.


:rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 19 апр 2010, 14:23

Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот L@M@K » 19 апр 2010, 17:39

Изображение
:rofl:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот SHAMAN » 19 апр 2010, 17:48

:rofl:
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот L@M@K » 20 апр 2010, 09:49

- Расскажите суду, почему Вы зарубили топором собаку Вашего соседа?
- Когда она меня укусила у меня в руках ничего другого кроме топора не было ну и...
- Зачем же нужно было убивать животное — ударили бы его обратной стороной топора.
- Да ведь и тварь-то меня не жопой укусила.

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:
Работа телевидения парализована: дикторы учатся произносить название вулкана Эйяфьяллайёкюль.  :grin:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air