Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот WD-40 » 07 апр 2010, 17:48

Изображение
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 07 апр 2010, 22:09

Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 08 апр 2010, 08:07

craniac: В крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.
kirill_kj: наушники - в микрофонный вход? как Вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают...
craniac: Если бы все размышляли как вы, анального секса бы не существовало.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 08 апр 2010, 12:28

Релама лажовая, но последний фрагмент просто убил: мужик представляет новый бронежилет и выдаёт следущий текст: "Дамы и господа! Этот жилет полностью пуленепробиваем! Сэр, я прошу Вас выстрелить в рядового Смита, одевшего наш жилет! Стреляйте!.........Б*@#%, ну не в голову же!"
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 08 апр 2010, 14:27

чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать  :grin:

:rofl:   :rofl:   :rofl:

- Когда у тебя свадьба?
- 21 июня.
- Это когда самая короткая ночь в году?
- Да.
- Трус

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
:grin:
Была стирка, и у меня остались одни единственные, чистые, сухие трусы.
Вчера прихожу на приём к ортопеду. Зашёл. Разделся до трусов. И тут вбегает в кабинет мальчишка, класса так 5-го - 6-го, взглянув на парня с фиолетовыми волосами и трусами со "СпайнчБобом", вместо вопроса к врачу, смог выдавить лишь:"хуясе", после чего беззамедлительно покинул кабинет...
По лицу врача, сложилась такое впечатление, что сейчас он процитирует юного пациента.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
_________________________________________________________
:grin:   :grin:    :grin:  
Увидел на улице эпическую картину:
В переулке сидит молодой парень в кожанке и держит картонку "Помогите! Умерла МАМА!". Рядом, в коробке из-под сапог лежала материнская плата, перевязанная поперёк чёрной лентой ...
Не пожалел 10 рублей)))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


+2

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот paranoid » 09 апр 2010, 11:27

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Maxx » 09 апр 2010, 13:59

Фаркоп - самэц
Изображение
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 09 апр 2010, 13:59

В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
- Сейчас мы вас всех по очереди оттрахаем!!!
Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
- Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
Настоятельница:
- Сестра Мария, эгоизм - это тоже грех!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
:grin:

xxx: бл@, у меня порой возникает подозрение, что все работники нашей фирмы в тайне от меня посещают семинар "Как за@бать админа. Типичные вопросы, презентации, истории успеха".

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
:grin:  :grin:  :grin:

- Ща писал боссу ответ, хотел написать - "ок, через пару минут займусь", но бля слишком рано нажал ентер, сцуко… получилось - "ок, через пару минут зай"…
- Гыыы, ппц попал :)))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
:good:  :ab:

Сижу я такая красивая, перед преподом, колок отвечаю.
Чем душился препод не знаю, но чихнуть хотелось очень.
Старательно подавляю в себе это желание.
Застряла на последнем вопросе. Схему лечения надо было какую-то описать.
"Ну-с, и какие будут у вас аргументы, в пользу данного решения?"
И тут я чихаю. Из-за этого мой белый халат расстегивается. Под халатом - маечка-с-очень-большим-вырезом. (А в вырезе мои 85С)
Препод: "Эт-т-т-то не аргумент!"))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:ad:

Cумашедший дом какой-то:
Программист ходит за вышедшей из отпуска секретаршей и от избытка чувств уговаривает: дай я тебя за жопу укушу…ну дай...))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Хэппи » 09 апр 2010, 14:17

paranoid писал(а):Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :hahaha:  :hahaha:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Maxx писал(а):Фаркоп - самэц
[ [url=http://i.piccy.info/i4/e3/55/8e9eae39f156176d5b826ef82864.jpeg] ][/url]



приехали.. я только с 3й минуты досмотрела...
что-то с этим нужно делать :grin:
Хэппи Offline
Рейтинг: 32


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 10 апр 2010, 08:44

иду по универу.навстречу две блoндинки.улавливаю кусок фразы: -из-за чего я от негo ушла?А КАКОГО ОН МОИМ КОТОМ СВОЙ НOУТ ПРОТИРАЛ ???

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air