Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот L@M@K » 30 апр 2010, 10:43

а машиной управляет водитель управителя управления по управлению всех управлений, и при этом автомобиль остается не управляем.  ))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 00:37

Я Славика еще со школы знаю. Мне кажется, если ему дать сгоревший куллер, пакет макарон, плазменый телевизор, два метра ткани, резиновый член и попросить собрать из этого 31-ю "Волгу", он не только соберет, он еще и приедет на ней.
Это Гарри Гудини так может. А Славик бы приехал на "Тойоте-Камри" и сказал своим обычным извиняющимся голосом: "Пацаны, "Волга" не получилась… Да и еще: тут телевизор лишний остался - не надо никому?"
В точку.))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 22:47

Бабуля (80 лет) отожгла:
- Знаешь, раньше сахарин продавали в таких вот пакетиках.. ну, в таких.. как сейчас кокаин!  :grin:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
:grin:

Рамашка | ты не помнишь тот вечер???
PunxNotDead | нет... не пугай меня...
Рамашка | я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead | бл*ь... да что такое ????
Рамашка | могу понять, когда вы шли и орали, цитирую: "бойтесь все ктулху пробудицца и наступит век линейщиков и админов"...
Рамашка | но доипацца до гоПнегов со словами: чё ПКашки ,п*здец вам, я спелхауллер хай левел ....
Рамашка | я бы поняла, если б вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка | я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе в подьезд свалили...
Рамашка | но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за ними ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам всем п*зда я саб переключил....
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 06 май 2010, 10:15

Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 06 май 2010, 16:18

:grin:  классная картинка!!!!  :ab:   :good:

Добавлено спустя 54 минуты 2 секунды:
В маленькой деревенской гостинице табличка над кроватью: "Место прекрасное, тишина абсолютная, воздух свежий. Если вы не можете заснуть, вините в этом вашу нечистую совесть".))

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
:grin:

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 07 май 2010, 15:09

Портрет идеального модератора (с баша)
Юник: Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 07 май 2010, 15:29

теперь понятно, почему я не модератор  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Berk » 07 май 2010, 15:37

хоть и с баша, но понравилось (улыбко)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Lalyque » 07 май 2010, 16:29

Надпись перед входом на кладбище "Минздрав предупреждал"

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:
Идём недавно с другом по улице, спереди стоит блондинка и разговаривает по телефону, проходя мимо неё услышал от неё гениальную фразу: "Серёжа перезвони мне, а то у меня батарейка садится"...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
:grin:

Горные туристы это те, кто ищет как бы похуже перезимовать лето.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
:scare3:  :rofl:
Когда я случайно увидела его жену, я его за всё сразу простила...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот MIXser » 07 май 2010, 19:30

Даже бензин бывает без ГМО :ab:  А интересно как повлияет ГМО на двигло? :drinks:
Изображение
Аватара пользователя
MIXser Offline
Член ББ 
Рейтинг: 143


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air