Улыбаемся !!!!!!!

0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот paranoid » 29 июн 2010, 17:49

40 дней и 40 ночей лил дождь. а когда прекратился, Ной выпустил ворона, но ни с чем вернулся ворон. тогда Ной выпустил голубя и тот вернулся с оливковой ветвью. и поплыл ковчег в ту сторону откуда прилетел голубь. и узрели они землю. и пристал ковчег к той земле. и сошли на берег Ной и его семейство и всякой твари по паре.
а на встречу им бежали люди и кричали:
- вай, ара, билять - цирк приехал!!!
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Петрович » 29 июн 2010, 19:34

Блондинка на приёме в поликлинике:
- Доктор, я съела чипсы, а потом нашла в упаковке пакетик с надписью "Не есть!". Скажите, я умру?
- Ну, все мы умрём...
- Все?!!  :scare3: Что же я наделала!..
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Bastet » 30 июн 2010, 07:36

- Мало кто знает, что после встречи с Арнольдом Шварценеггером, Медведев пошутил: «I’ll be back», а после того, как ему подарили айфон четвертого поколения, добавил: «I’ll be back with my family».

- Как стало известно из достоверных источников, чтобы порадовать Дмитрия Медведева, Арнольд Шварценеггер в конце встречи погрузился в расплавленный металл.

- Как же это символично для зажиточного российского туриста – поехать в Америку, чтобы посмотреть, как устроена Кремниевая долина и вернуться с подаренным айфоном!

- Не врет реклама Газпрома насчет того, что все мечты сбываются. Недавно исполнилась детская мечта одного из самых знаменитых россиян – он не только пожал руку Терминатору, но и поговорил в видеотелефон. Правда, немного напрягает, что для этого ему пришлось стать президентом страны.

- После того, как рейтинг Медведева повысился благодаря его встрече с Терминатором, имиджмейкеры Путина задумались о переговорах с Человеком-Пауком, черепашками-ниндзя и Годзиллой.

- После поездки в Америку Хрущев посадил кукурузу, Путин Ходорковского, а Медведев – кремний и силикон.

- На встрече в Калифорнии Дмитрий Медведев передал Арнольду Шварценеггеру благодарность от «Единой России» за то, что тот сумел предотвратить конец света в 1997 году.

- Обсуждая вопрос о транзите российского газа в Европу, Александр Лукашенко пригрозил, что у него есть еще несколько очень сильных козырей – почти 70 лет эти козыри ждут сигнала в белорусских лесах.

- Говорят, что фотографов просят снимать российского президента с таких ракурсов, чтобы Дмитрий Анатольевич смотрелся выше. А теперь представьте, что просят делать социологов, статистиков и экономистов…

- В Америке – Кремниевая долина, потому что кремний – полупроводник, который является основой всех современных разработок. А у нас – Сколково, потому что на это выделены осколки бюджета.

- Ни в коем случае нельзя отменять выпускные экзамены. Ведь тогда не будет и выпускных вечеров, а это единственная возможность для некрасивых девушек в 6 часов утра поносить на плечах мужской пиджак.

- Президент США собирается выводить американские войска из Афганистана. Его беспокоит то, что ребята давно не отвечают на смски.

Владимир Путин недавно признался, что он еще не определился, будет Медведев баллотироваться на  пост президента в 2012 году или нет.

- Знаете ли вы, что Россия – самая считающая, что она самая читающая страна в мире.

- Наши чиновники потребовали отката с отправки на «Евровидение» Петра Налича. В заблуждение их ввела фамилия исполнителя.

- В «Формуле -1» будет участвовать российский пилот. Соперники быстро вычислили его слабое место – увидев в придорожных кустах человека в сером и с радаром, он сбрасывает скорость.

- Для развития нашего футбола в Россию главным тренером пригласили Дика Адвоката. Ничего не получится. Для того, чтобы поднять наш футбол, нужен не адвокат, а прокурор.

- Говорят, что сразу после финала чемпионата мира по хоккею, Быкову позвонил президент России и утешил: «Не расстраивайтесь, я уже третий год на втором месте и ничего, держусь».

- Возможно, из наших двух сборных по хоккею и по футболу получилась бы неплохая команда по хоккею на траве. И тогда было бы полностью оправдано наличие тренера из Голландии.

- Европа начала сбор денег, чтобы пригласить Никиту Михалкова для съемок нового фильма «Утомленные пеплом».

- Мечта еврейского рыбака – поймать фаршированную золотую рыбку.

- Узнав, как выглядит флаг секс-меньшинств, Юрий Лужков отдал распоряжение разогнать в небе радугу.

- Самое крупное госпредприятие в Узбекистане - «ГАШпром».

- Сегодня исполнилось 10 лет, как из московского зоопарка продолжает сбегать черепаха.

- Группа «Технология» объединилась с группой «На-На». Новый коллектив назвали «Нанотехнология».

- Два миллиона эльфов, 90 тысяч гномов, 143 тролля, одна зеленая фея – вот результаты недавней переписи населения в Голландии.

- Новости недели: женщина, которая вышла замуж за нанотехнолога, подала на развод после первой брачной ночи.

- Знаете ли вы, что выборы в России опять прошли под лозунгом: «А кого еще? Остальные еще хуже».

- «Опять этот спам!» - закричал программист, разрывая повестку в военкомат.

- Начальник нажимает на кнопку и говорит своей секретарше: «Леночка, два кофе, пожалуйста!» Голос из динамика: «Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!»
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Петрович » 07 июл 2010, 18:44

С ВиО мэйл.ру

xxx:А че мне делать я протер экран растворителем, думал увеличится чистота процессора? А он перестал показывать!!!!

yyy:Доктор, я протер глаза ацетоном, а мошонку - скипидаром. Теперь когда писаю - плакаю. И вот плакать как раз-таки и больно. Я хотел увеличить потенцию и поиметь зрение как у супермена, помогите!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 09 июл 2010, 09:36

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот Berk » 09 июл 2010, 09:47

хахахахаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот L@M@K » 09 июл 2010, 20:51

Класс! :))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот paranoid » 13 июл 2010, 19:20

ЧМ 2010. Отголоски......
Изображение Изображение
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Улыбаемся !!!!!!!

Сообщениеот fly » 15 июл 2010, 09:30

Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air