Замужество - когда, с кем, зачем?

0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 02 ноя 2009, 16:37

:grin:   не вздумай спрашивать, ты шо....

бедный, думает, ты от него уйти собираешься  :ab:

а вообще - будет тебе великий облом....

поженитесь вы не в сентябре, потому как если ему туда еще для бизнеса надо - придется ехать...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Bastet » 02 ноя 2009, 19:03

правильно, пусть задумается, что пора сделать такой важный шаг в своей жизни!!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 02 ноя 2009, 22:08

Rinka писал(а):Неужели штамп в паспорте что-то меняет?



Мы наконец пришли к естественной мысли: центр мироздания рядом. Это СЕМЬЯ. Семейные ценности стало модно пропагандировать. Можно назвать это трендом. Но на самом деле это просто ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Aloha » 02 ноя 2009, 23:00

даю гарантию - он даже предположить не может, что от него уйти могу - мы же для этого сильно самоуверенны - ты же знаешь,  и меня он неплохо знает....
Аватара пользователя
Aloha Offline
Автор темы
Рейтинг: 16


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 02 ноя 2009, 23:09

:ab:  он еще и не такое может предположить  :grin:  ты же знаешь
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот kaliopa » 04 ноя 2009, 22:04

Я вот только одного не понимаю, смысл тратить безумные деньги на свадьбу, наряд и т.д? Ведь можно прожить и без штампа в паспорте, красивое платье выгулять на ДР подруги, а колечко одеть просто так, потому что оно тебе просто очень нравится. Зачем тащить мужчину под венец, напирать на него, и устраивать лишние скандалы?
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


+2

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Дьяволенок » 05 ноя 2009, 11:58

kaliopa - мудрые слова, от прекрасного пола!!! Ах как верно!
Причем не сам факт экономии денег... Можно и отгулять свадьбу... пышную, громкую...
Факт в том что: Затаскивание мужика под венец никчему хорошему никогда не приводило... На своем опыте, я скажу: Мужик должен прийти к этому решению сам....Я вот читаю, читаю....
Aloha, прекрати себя жалеть, говоришь можешь уйти? УХОДИ!!! Не трать на него время... Если не хочет, не затянешь ты его... А своим уходом заставишь задуматься.

З.Ы. На счет Канады через год.... хммм, большие планы, далекие взгляды..... чрз год ВСЕ в корне может поменяться....
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 05 ноя 2009, 22:10

а кто сказал что она его тянет?

такое чувство, что он тянет... по крайней мере это ОН все время говорит про свадьбы... она-то молчит....  :grin:

а вообще - самое ценное - чтобы мужчина этого захотел... проблема только в том, что они понимают, что хотят только тогда, когда уже действительно поздно... а мы потом стервы...

странные вы... и шо я в вас такой влюбленный? ))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Luida » 06 ноя 2009, 06:45

:good:  Золотые слова от Дъяволена, РЕСПЕКТ и + мнение мужчины. Я прожила в гражданском браке с умужчиной почти 5 лет, родила ребенка ( И НИКОГДА не давила на него, темпаче об официальном супружестве, НО...) он как жил будучи свободным так продолжает это делать- ничего не поменялась в его жизни. Какой тут может быть Вывод? Отпусти мужчину он и будет ходить как кот, сам по себе, опутай сетями будет рватся из последних сил искать др. женщин. Значит это может не твой мужчина, а обман зрения  :ad:
Аватара пользователя
Luida Offline
Подружки 
Рейтинг: 31


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 06 ноя 2009, 08:15

свобода - это то, что у тебя внутри, а не то что вокруг тебя. Можно быть и без штампа в паспорте и не быть свободным. А можно быть свободным и женатым... Семья - это не заключение, и такими категориями не измеряется... я не вижу связи вообще... ты либо свободен, либо нет и штамп в паспорте не имеет никакого к этому отношения...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air