Замужество - когда, с кем, зачем?

0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 10 ноя 2009, 08:33

у него просто стереотип, как и у всех мужчин, что все женщины хотят за них замуж, просто как  самоцель. при том что подумать, что женщина особо от мужчины ничем не отличается, и тоже хочет связать свою жизнь с кем-то далеко не всегда - это так сложно...

мужчины, вы хоть иногда верьте - что вы - просто дарите нам чувство свободы, когда вы рядом, и тогда все станет понятней... каждый человек ищет того, с кем он может быть самим собой - вот это и есть свобода. и тогда это и есть семья и брак. а все остальное - что вы привыкли думать - это ваше плохое мнение о самих себе
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Дьяволенок » 10 ноя 2009, 09:40

Главное стрелы перевести! Все верно =)
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


+1

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот vit82 » 10 ноя 2009, 11:09

"просто семья - это взаимные обязательства..."
полностью согласен.
Не представляю себе жизнь вместе,но ,как бы,раздельно.Когда я начал жить со своей теперешней женой все как-то предпологалось (с моей стороны)что со временем мы распишимся.И это нормальное желание мужчины иметь свое гнездышко.А гулять или не гулять зависит от характера мужчины,а вовсе не от штампа в паспорте.И отдыхаем мы с женой вместе.
Aloha а ты попробуй его прямо спросить ,что он ждет от ваших отношений.А если опять начнет отшучиваться о браке спроси что для него значит брак.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 10 ноя 2009, 17:12

Дьяволенок писал(а):Главное стрелы перевести! Все верно =)



перечитай еще раз, Дьябло... при чем здесь стрелы перевести?

И это нормальное желание мужчины иметь свое гнездышко


РЕСПЕКТ за мужество быть честным
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Aloha » 10 ноя 2009, 22:48

vit82 писал(а):Aloha а ты попробуй его прямо спросить ,что он ждет от ваших отношений.А если опять начнет отшучиваться о браке спроси что для него значит брак.


Я спрашивала, говорит, что тоже хочет семью, детей, но еще рано... Сейчас каждый подумает, что он просто морочит мне голову и значит я это не та, с кем он эту семью хочет создать... это логично... но как-то раз я собралась уйти, он чем-то меня обидел, я вспылила, повернулсь к нему и глядя в глаза спросила - мне уйти, он сказал НЕТ

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
как-то вторая половина рабочего дня сегодня не заладилась...
1. мне передали, что многие мои "подопечные от меня стонут" - типа не очень из меня начальник, а я зараза второй год пытаюсь вывести на нужный уровень то, чем раньше никто не занимался - как-то обидно стало
2. потом любимый позвонил о попросил денег одолжить, я обиделась, что просто позвонить и сказать - я соскучился намного труднее.... хотя он конечно внимательный, цветы дарит, но практически не говорит, что скучает, любит это вообще табу
3. на работе продвигают и дают новый фронт работы, а я так боюсь не справиться, уж сильно все круто
4. сижу реву.... жуть... а у меня день рождения через несколько дней ....

и он сегодня такой внимательный весь вечер, прям не знает с какой стороны ко мне подойти.... и обнимает и целует...что твориться....
Аватара пользователя
Aloha Offline
Автор темы
Рейтинг: 16


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 10 ноя 2009, 23:53

твои подопечные стонут...  :gigigi:   пусть лучше работают... начальник - это трудная профессия, она требует быть жесткой, так что не бери в голову. тот, кто никогда не был начальником - не поймет, а ты понимаешь теперь...  так что не бери в голову и делай свою работу, ты умеешь это делать хорошо

:ab:   ты знаешь, как для него трудно было это сделать... ТЫ ЗНАЕШЬ... для такого как он - это высшая степень доверия. радуйся. ты - самый близкий для него человек, раз в трудную минуту именно к тебе обратился... что, у него больше занять не у кого? ты знаешь, что это не так...

продвигают - потому что верят в тебя... а веришь ли ты в себя - это никого не интересует  :ad:   просто работай, и оглянись назад. сколько раз ты думала, что не справишься? и помнишь  :ab:   не ошибается тот, кто не работает...  :ab:
а бояться - это нормально. не боятся только сумасшедшие, главное, что ты умеешь контролировать свой страх...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Aloha » 11 ноя 2009, 11:33

спасибо, что ты есть!
Аватара пользователя
Aloha Offline
Автор темы
Рейтинг: 16


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 11 ноя 2009, 16:52

солнышко, я всегда буду рядом.

если я нужна тебе - ты знаешь где меня найти
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот KLAUS » 11 ноя 2009, 17:11

Кхм...  Здесь никто форум с аськой не перепутал?))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Замужество - когда, с кем, зачем?

Сообщениеот Lalyque » 11 ноя 2009, 17:26

:ab:   простите, пожалуйста... но у меня нет аськи...  :ac:   я бедная-несчастная, сама не местная....

:gigigi:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air