Дресс-код

+1

Re: Дресс-код

Сообщениеот Lalyque » 22 окт 2009, 11:43

для меня реальность заключается в том, что любой человек, который считает, что ему что-то нужно, сделает для этого все что угодно (в зависимости от степени необходимости). или хотя бы начнет изыскивать возможности.

а человек, лежащий на диване, лузгающий семечки и рассуждающий о том, что похудеть невозможно - это просто человек, которому это не нужно.

и так во всем...

Спойлер: открыть
НЕРВНЫЙ НЕ ТОТ, КТО БАРАБАНИТ ПО СТОЛУ, А ТОТ, КОГО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Дресс-код

Сообщениеот Alina » 22 окт 2009, 20:02

Lalyque с тобой невозможно не согласиться)
Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Дресс-код

Сообщениеот Дьяволенок » 22 окт 2009, 22:16

Lalyque писал(а):
Дьяволенок писал(а):Все должно быть к месту... Представьте меня, в белой рубашке с галстуком, лазящим под потолком, кладущим витую пару....  или где нибудь под пыльным столом и грязным полом завинчивающим свич..... Мдя.



у твоей работы тоже есть корпоративный стиль....  :ad:  
и вряд ли ты на деловую встречу поедешь в робе... все равно оденешься прилично, потому что того же ожидаешь от того, кто на эту встречу придет


Да, врядли в робе... но я оденусь так, как мне удобно, а не так как понравится кому-то...... уж простите, таков мой характер...
Я дикий мужчина,
Яйца, табак, перегар и щетина......
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Дресс-код

Сообщениеот MrsFiLGooD » 22 окт 2009, 22:57

Lalyque писал(а):у нас есть... стандартный... корпоративные цвета и строгий деловой стиль... только по выходным забиваю и хожу как хочу... за исключением случаев, когда иноземные гости наведываются... блин, приду однажды в военных штанах... просто мечта голубая...  :ab:

могу штаны отдолжить вместе с берцами и всей остальной экипировкой)))) :arm:

дресс код конечно хорошо..но он должен быть таким,чтобы прежде всего тебе было удобно и комфотно в этом ходить...а показуха это плохо...меня уже 5й год тошнит от этого "дресс кода" :at: ...милая ,главное же из натуральных тканей,зелененькая юбочка,такая же зелененькая рубашечка,галстук,сверху китель,такой же..и черные туфли,которые тупо не разнашиваються..и 2 года трут...настоящая кожа...хоть гвозди заколачивай..италия отдыхает))))))))) :girl_cray2:  :girl_cray2:
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Дресс-код

Сообщениеот Lalyque » 23 окт 2009, 06:36

:ab:  берцы у меня есть... Made in UK  :cooler:

и штаны тоже... дресс-код люблю и понимаю... это в большинстве случаев держит клиентов на расстоянии, официоз все же... но, блин, иногда так хочется....  :scare3:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


+1

Re: Дресс-код

Сообщениеот Bastet » 25 окт 2009, 11:18

дресс-код приемлю................дико когда по суду ходят помошники судейи секретари судей с голыми животами и в ооооооочень коротких юбках (не на дискотеке жеж) и судьи в мантиях так ......так эх хорошо выглядят
для каждой организации, ситуации, события есть определенные нормы в одежде и будь добр их соблюдать
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air