Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Да, с удовольствием! Мне нравится как она бесконечно долго примеряет вещи и советуется со мной, как возбуждает меня своей походкой и взглядом!
1
6%
Да, но максимум в 1 -2 магазина за раз. Дальше я сдаюсь!
5
31%
Да, волочу ноги следом, скорее бы все закончилось....
6
38%
Нет, я ее саму отпускаю, пусть тешится
4
25%
 
Всего голосов : 16



0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Lalyque » 20 окт 2009, 22:14

SHAMAN писал(а):От мужика должно пахнуть бензином и маслом! Ну на крайняк адеколоном :))))))) А не "милая, где наш маникюрный наборчик делся?" (опять ржач под столом)



от мужчины должно пахнуть чистотой и дорогим парфюмом... если он, конечно, хочет привлечь женщину, а не механика с СТО...  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Luida » 21 окт 2009, 06:19

"Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат"  :hahaha:  Но мне каж эт все придирки- ну не любят 90% мужчин бродить по магазинам , ну и бог с ними ( это не изъян). Главное это чтобы у него было: совесть, благородство и достоинство!  А при таких данных на свою любимую никогда не пожалеет денег и будет давать ей ден.средства не скупясь, чтобы она могла потусить в магазах в свое удовольствие, а вот уже после "оптовых" закупок, сооблазнять его новым и новыми нарядами!! Дабы любил, холил и лелеял  :so_happy:
Аватара пользователя
Luida Offline
Подружки 
Рейтинг: 31


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Alina » 21 окт 2009, 07:52

SHAMAN писал(а):От мужика должно пахнуть бензином и маслом! Ну на крайняк адеколоном  

не знаю каким надо быть мужиком, чтобы возбуждать мужика, но точно знаю каким должен быть мужчинка, чтобы возбуждал меня - однозначно ухоженным: чистое тело (слегла пахнущее парфюмом, желательно свежим с горькой нотой  или хотя бы с грейпфрутовой), ухоженные руки (это как минимум чистые ногти), чистая обувь, опрятная одежда (желательно подобранная в одном стиле). В данном конкретном случае я говорю только об внешнем "оформлении".
У такого мужчинки в разы больше шансов, чем  у того, кто смачно воняет потом и бензином, черными ногтями, сальными волосами, обувью в грязи и который любой одежде предпочитает рабочий комбез со следами всех своих трудов.
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Berk » 21 окт 2009, 10:39

ниче себе запросы у девушек, чистое тело с парфюмом, благородство и обувь
я видел много фильмов от компании Privat так там девушки часто имели связь в гаражах, ангарах всяких, лесопилках
и мужики были исключительно в рабочих одеждах
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Lalyque » 21 окт 2009, 10:50

хорошее кино - это кино, которое не похоже на жизнь...  :ad:

и в качестве приключения - это очень даже... а каждый раз - извините... мы же чистые и хорошо пахнем... как мы вам, пахнущие декстроном? и с мазутом на лице? и так каждый день?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Alina » 21 окт 2009, 11:58

или вечно беременная в бессменном халате, с жирными волосами в постоянном хвостике, в шестяных носках и тапках, с грязными ногтями и пахнущая всеми ароматами кухни и стирки одновременно.. и так всегда, со дня в день. такое нравится?
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот fly » 21 окт 2009, 12:06

От кого вечно беременная?
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Ходите ли вы со своей дамой сердца по магазинам ?

Сообщениеот Lalyque » 21 окт 2009, 12:10

Alina писал(а):или вечно беременная в бессменном халате, с жирными волосами в постоянном хвостике, в шестяных носках и тапках, с грязными ногтями и пахнущая всеми ароматами кухни и стирки одновременно.. и так всегда, со дня в день. такое нравится?



ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМЛЯ
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air