boys&girls

0

Re: boys&girls

Сообщениеот fly » 20 окт 2009, 17:10

Хахах - они были на 5-th Ave. Я сам не был - не знаю
Ну я вообще то из дорогих реально заходил в Nordstrom
Там дорого....
Мне больше нравятся стоковые магазины)) там можно найти фирмовую одежду по копеечной цене...
Главное найти ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Lalyque » 20 окт 2009, 17:14

да, бутикам сток только снится... там можно просто сумасшедшие вещи найти...

ну вот там сядешь, а твоя любимая будет тебе ножку из-за занавески показывать... в перерывах между платьями с декольте и короткими юбками...

Панда, да ты об этом только и мечтаешь... признавайся!  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: boys&girls

Сообщениеот fly » 20 окт 2009, 17:17

Я??? Не Лалик, я не такой к счастью или к сожалению...
Я не люблю шопинг, но терплю.
От настроения могу вытерпеть от 2-х до 6 магазинов. После - у меня истерика..
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Alina » 20 окт 2009, 17:19

я не былана 5 авеню. я не нью-йоркском саксе была.
а стоковые.... мечта чтобы были здесь... типа олд неви, маршала, тиджеймакса... эх.... там где средняя цена 7 долларов
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Lalyque » 20 окт 2009, 17:19

просто ты не туда смотришь... эх ты, всему тебя учить надо, и бамбук ты ешь... а прошелся бы, выбрал бы пару вещичек, которые хотел бы видеть ТЫ на своей любимой... это очень веселая игра, в сущности... ты слишком серьезно к ней относишься

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Alina писал(а):я не былана 5 авеню. я не нью-йоркском саксе была.
а стоковые.... мечта чтобы были здесь... типа олд неви, маршала, тиджеймакса... эх.... там где средняя цена 7 долларов



ага, размечталась... по 7 долларов... в наших стоках цены все равно выше чем у них... хотя, фирменный халфигер или дизель можно купить сравнительно недорого, если учитывать что в одесском дизеле джинсы стоят 300 баксов...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Alina » 20 окт 2009, 17:23

я себе там купила левис за 7 у.е., кросы хилфигер за 16 у.е., малому зимние боты коламбия за 10 у.е. и т.д.
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Lalyque » 20 окт 2009, 17:26

это где так хорошо жить?  я себе стоковые бриджи от халфигер купила за 90 баксов...

Спойлер: открыть
улет, я бы за них и больше отдала, честно говоря...  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Alina » 20 окт 2009, 17:30

это я летом месяцок в америке побыла... стоки у них... хочется обнять и плакать... это как у нас типа метро по величине, только там нет продуктов, а есть все, что надо...эх..
Спойлер: открыть
я себе тама на распродаже накупила белья викторияс сикретс... так когда мои чемоданы вместо киева полетели в париж, я чуть не разрыдалась из-за бельишка то)) на Хрещатике единственный фирменный маг. этой ТМ. там лифчики минимум по 300 баксов, а тама на распродаже я себе "вырвала" по 15 уёв... я бы по 30 их купила)
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Lalyque » 20 окт 2009, 17:32

мне туда нельзя... в моей жизни только две страсти - машина и брендовые шмотки... меня бы в Лондон.... ааааааааааааааааааааааааааааааа  нет, нельзя........
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: boys&girls

Сообщениеот Alina » 20 окт 2009, 17:39

ой, с моими пристрастиями мне вообше никуда нельзя))))) а лучше отобрать все деньги и выдать 2 карточки- бензиновую и сигаретную) плюс талоны на еду))
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air