Exist

Езда по ХЕРсонски

0

Езда по ХЕРсонски

Сообщениеот almeraN16 » 13 окт 2009, 16:23

Вообщем дней пять назад стал свидетелем одной совсем непонятной аварии .......- один участник ДТП , ну и в принципе был второй- это сильный дождь  :ab:
Есть у нас в городе мост через днепр, который соеденяет м/район Корабел (он же "Остров") с городом. Так вот меня обогнал форд скорпио на не прилично большой скорости, как для не летной погоды. И что мы увидели, когда съехали с моста
Конечно неприятное зрелиже и не смешное  :ac: ... но мы не удержались  :hahaha: . Все живы и невредимы,  в отличии от самой машинко.
Причина скорее была в скорости и резком торможении на мокрой дороге, да еще и при недостаточной видимости, из -за чего машина стала не управляема...... это лично мое ИМХО
А сегодня я увидел это машинко в одном гаражном кооперативе...... собстно ВОТ (сорри за качество, снимал телефоном):
Изображение
Изображение
Изображение
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190

0

Re: Езда по ХЕРсонски

Сообщениеот fly » 13 окт 2009, 17:14

Думаю этот скорпион больше не ездец. Его на органы раздербанят...

Вообще, я в пятницу ехал домой, и на отрезке в 15 км было 5 или 6 аварий из серии анальный поцелуй джипа в джипу, бмв в джипу..
Вероятные причины - мокрая дорога, отсутсвие освещения на одной из центральных улиц Харькова и дождь в придачу...
Ну им же пофиг - у них тачки то дорогие, за скорость уплачено...
fly Offline
Рейтинг: 383

0

Сообщениеот Berk » 13 окт 2009, 17:21

обнял столб
он с пассажиром ехал?
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712

0

Сообщениеот Дьяволенок » 13 окт 2009, 18:50

По наличию белой шпатлевки на арке заднего колеса, это не первая серьезная авария...... Водитель долбень! Хорошо что все целы... а машинку жалко! =((
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189

0

Сообщениеот almeraN16 » 13 окт 2009, 19:17

Berk писал(а):обнял столб
он с пассажиром ехал?

Это не столб, а скромно растущее дерево (на фотке не видно следов коры и свеженькой древесинки  :grin: ) :grin: .... Но я только сегодня увидел, когда фоткал., что он обнял дерево. На месте происшествия видел вмазаный передок в дерево и оборваную подвеску  :scare3: ................. А бордюры в том месте ой какие высокие  :ab:  
Оказывается он  как то умудрился пообщаться с двумя деревьями  :ad:
С пассажиром  :yes:
fly писал(а):Думаю этот скорпион больше не ездец. Его на органы раздербанят...
..

Странно получается, но ...именно там куда его приволокли такие "уклепыши" и пытаются оживить местные кулибины  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha: ..... Может с него получится какой нибудь СУПЕРКАР  :gigigi:
almeraN16 Offline
Автор темы
Рейтинг: 190

0

Сообщениеот SHAMAN » 13 окт 2009, 19:54

Может и получится суперкар... если заменить всю подвеску, кузов и, возможно, двигатель...
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575

0

Сообщениеот Lalyque » 13 окт 2009, 19:56

и водителя заодно
Lalyque Offline
Рейтинг: 162