Exist

Nissan Land Glider

0

Nissan Land Glider

Сообщениеот fly » 12 окт 2009, 09:31

В преддверии токийского Моторшоу-2009 Nissan приоткрыла завесу тайны над своим новым изобретением – электрическим концепткаром каром Land Glider. Land Glider будет двухместной «легковушкой», способной развивать до 160 км/ч. Кресло водителя находится посреди фантастически выглядящей кабины, сплошь увешанной дисплеями, и перед рулем, напоминающим по виду два джойстика. Зеркала заднего вида уступили место сочетанию камер и мониторов – не в последнюю очередь для того, чтобы впечатление суперсовременного, почти футуристичного автомобиля было завершенным. Но что самое интересное, входя в повороты, этот автомобиль будет наклоняться в стороны примерно также, как и мотоциклы. Не верите? Тогда смотрите фото и видео далее.

еще фоток - тут
Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383

0

Re: Nissan Land Glider

Сообщениеот Berk » 12 окт 2009, 12:18

боже, что ж она так кренится в поворотах
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5709

0

Сообщениеот fly » 12 окт 2009, 12:41

Дак это фича!!!
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383

0

Сообщениеот Lalyque » 12 окт 2009, 13:24

что есть ФИЧА??????
Lalyque Offline
Рейтинг: 162

0

Сообщениеот KLAUS » 12 окт 2009, 13:40

Педивикия знает
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500

0

Сообщениеот Lalyque » 12 окт 2009, 13:40

вот же ж....

Фича (англ. feature — особенность, необычное свойство) — сленговое обозначение каких-либо необычных признаков какого-либо явления. «Фичей» могут выступать необычные программные возможности, особые функции, что-либо, что привлекает особое внимание. Из IT-сленга термин отчасти перекочевал и в обычную жизнь — необычные возможности техники (например, бытовой), интересный дизайн объектов, нестандартные функции также нередко называют «фичами». Иногда слово «фича» в речи заменяют созвучным «фишка».

спасибо, посмотрела. для тех, кто тоже не знает - выложу, по-простому, без адресов...  :ad:
Lalyque Offline
Рейтинг: 162

0

Сообщениеот SHAMAN » 12 окт 2009, 17:57

Че-то не понял прикола з наклонами... ЗАЧЕМ?!!! Я не хочу, чтобы меня тошнило в моей машине на поворотах!!! Я не хочу, чтобы машины в будущем в поворотах сталкивались лобовыми стеклами... зачем?!!!
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575