Exist

Ромпер Стомпер

0

Ромпер Стомпер

Сообщениеот Lalyque » 06 окт 2009, 22:11

ужасный и прекрасно отвратительный фильм.
сильный, страстный и грязный. я смотрю его и чувствую тошноту.
если этот фильм и правда рассказывает правду о скинхедах - то это не культура, - это заболевание, от которого лечат пулей в лоб - это самое гуманное, что можно предложить.
фильм о глубинах человеческой низости и вершинах человеческой слабости...

фильм о том, как слабость одного человека, прикрытая кажущейся силой, разрушительна для всего, что имело дурную удачу оказаться рядом - будь то человек, событие или вещь... мерзко, тошнотворно слабый, прикрывающий эту слабость верой в "белую кровь", ненавидящий слабых за то, что они так откровенно и самоубийственно напоминают ему о его собственной, пожирающей его слабости...

неприкрытая ненависть, агрессия и жестокость - это его Дзен, и силу, встречающую на своем пути, он не понимает и боится, пытаясь превратить ее в слабость...
и главный герой - не герой вовсе.... и его смерть в конце, как маленькая и ненастоящая смерть таракана - вызывает брезгливость и облегчение...

жестокий и порочный фильм... после таких фильмов хочется, не собирая вещи, смотаться в другой мир, или на другую планету, на худой конец...
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162

0

Re: Ромпер Стомпер

Сообщениеот Berk » 06 окт 2009, 23:52

а мне нравитсооо
Изображение
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712

0

Сообщениеот Дьяволенок » 07 окт 2009, 14:48

Нада бизатильна лянуть!!! Я тут заметил и Берк аву примерял... с Фильма "Американская история ХЭ"  =)
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189

0

Сообщениеот Berk » 07 окт 2009, 15:26

да, убрал
свастика на многих плохо влияет
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712

0

Сообщениеот Дьяволенок » 08 окт 2009, 20:18

Глянул... не вписючлился =))) Американская история Х получше будет...
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189

Вернуться в Розмови про все

© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2020 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air