кого любят женщины

0

кого любят женщины

Сообщениеот Lalyque » 05 окт 2009, 21:34

1. …ЛЖИВЫХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ ПСИХОПАТОВ,
обнаружили ученые Университета Нью-Мексико. Эти проявления ненормальны в цивилизованном обществе, но именно ими обладают альфа-самцы в природе. За эти качества отвечает особый ген, наличие которого у мужчины слабый пол определяет инстинктивно.

2. …КРАСНОМОРДЫХ
Как установили исследователи из Рочестерского университета, этому есть биологическое объяснение: в цветах мужского лица больше оттенков красного, а у женщин — зеленого. Чем краснее мужское лицо, тем мужественнее оно кажется женщинам. Это подтверждают и психологи. Они считают, что физиономия у мужика краснеет, когда он видит красивую женщину, и это ей нравится.

3. …УМЕРЕННЫЕ ЖИВОТЫ
Объяснений у ученых из Висконсина два:
1) женщины чувствуют себя неидеальными рядом с подкачанными кавалерами;
2) это срабатывает в отношении тех, у кого отец не особенно поджар, такая с удовольствием будет вспоминать, как прыгала на животе папаши.

4. …ТЕНОРОВ
Особенно их предпочитают склонные к строительству очага особи. Биологически мужчины с более высокими голосами вырабатывают меньше тестостерона, который в семейной жизни и выращивании детей совершенно не нужен. Тенор — более заботливый отец и муж, чем баритон или бас. Это исследование антрополога из Гарварда Корен Апичеллы.

5. …АНАТОЛИЯ, НЕ ТОЛЮ
Если верить лингвистам из Массачусетского университета, имена, заканчивающиеся гласными, женщинами подсознательно воспринимаются как детские и, соответственно, немужественные. А вот имена, в которых есть звук “а”, им нравятся.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air