Семейная жизнь

0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 28 окт 2009, 17:13

:grin:   прикольно. только вот за что? за то что у кого-то припадки слабоумия случаются?

блин... найди мне повод и я извинюсь прилюдно, блин на этом форуме... глядишь зайдет и почитает...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Alina » 28 окт 2009, 20:16

Раз словами не дошло, то Показательное молчание, может, поможет?
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 28 окт 2009, 20:35

да ну...  they've never learnt I doubt if they ever will...  примерно так это есть на самом деле
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот KLAUS » 28 окт 2009, 20:51

Если бы...например... подобное обращение было бы адресовано ко мне... да ещё и вынесено на всеобщее обозрение.... Отвечаю- у автора обращения для начала бы приключилась лёгкая амнезия. И если бы этот человек ещё хоть раз попался мне на глаза- понадобился бы реабилитационный период.
           Капец...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 28 окт 2009, 20:56

:grin:   а тебе не приходило в голову, что этот человек может никогда не зайти на этот форум? и, следовательно, никогда этого не прочитать?  :grin:

какой ты страшный... амнезия... я подумаю... спасибо за предложение )))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
KLAUS писал(а): понадобился бы реабилитационный период.

не исключено, что тебе  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот KLAUS » 28 окт 2009, 21:03

Ну недаром же я в начале своего поста уточнил-" если бы... например..." и моё высказывание не содержит в себе ни капли угрозы. Между прочим. Не надо судить по себе... Амнезия- это лишь значит что человек забыл бы как я выгляжу.Надолго,если не навсегда...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 28 окт 2009, 21:06

а я и не имела ввиду угрозу, когда писала, что ты грозный... :ab:
и я тоже очень редко угрожаю... обычно предупреждаю, а потом убиваю, и все, - я же в сущности, очень мягкий и спокойный человек  :grin:
а на счет забыть, - тут от нашего желания мало что зависит... так уж устроен мир...  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот MrsFiLGooD » 28 окт 2009, 21:08

просто простить не выйдет..а не проще ли  включить мозги и придумать оригинальный способ извиниться,даже если  считает что прав???и все проблемы и обиды ушли бы сами собой!
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Alina » 28 окт 2009, 21:16

была у меня когда-то любоФФ, которая не могла просить прощение)) вообщем-то взаимные обиды привели к разрыву.
вообще меня удивляет "качество любви" людей, которые могут грубо обижать того, кого "любят"
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 28 окт 2009, 21:18

хорошо (в смысле не хорошо, конечно, но) если это твой незабвенный... а если это просто близкий человек? от которого никуда не денешься? и ведь любишь...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air