Семейная жизнь

0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Berk » 17 окт 2009, 22:19

это как и тот список про женщин

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками.


капец
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 17 окт 2009, 22:21

непонятно, зачем женщины выходят замуж?  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Berk » 17 окт 2009, 22:28

шоб було видимо
или так надо, а то засмеют или осудят
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 17 окт 2009, 22:34

Ссорятся муж с женой:
Жена: - А у меня, а у меня - любовник есть!
Муж: - Убью пидара$а!
Жена: - А он совсем даже не голубой!
Муж: - Отымею и убью!

Добавлено спустя 30 секунд:
Berk писал(а):шоб було видимо
или так надо, а то засмеют или осудят



странный у тебя взгляд на мир
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Alina » 18 окт 2009, 14:07

Lalyque
последовательный :grin:

у всех свои причины для вступления в брак, но уж если ты одиночка, то не надо портить жизнь себе и тому, кому такое счастье достанется
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 18 окт 2009, 21:53

интересно, зачем ОНИ вообще занимаются сексом, если еще и что-то думать и куда-то смотреть осмысленно могут???????? веселые тетки... не дай Бог такую женщину...  
:scare3:
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки — я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!.. Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!! естесвенно я об этом молчу…

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз — оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Ямайка: :))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!! Я блин один раз открыла глаза — а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!! И он так все время — я уже лежу и ддумаю — «только не смотреть, только не смотреть!»

Олька:
мой очень смешно перед оргазмом стонет — как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом — но каждый раз на гага разбирает ужас просто! :)

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать — ты же не гинеколог!!!"

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии — такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!
:scare3:
К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!! Бедный партнер))))))  :scare3:
:scare3:
блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать…  :scare3:

Ленка: 2 Мамзель (16.02.06 17:41)
Во-во!!! А мой любит пальцы ног целовать и облизывать -типа, прелюдия такая! А я лежу, здерживаюсь чтоб не загоготать от щекотки и в конвульсии ему зубы не выбить!!!

Лин Линыч: (17.02.06 14:37)
Однажды имела неосторожность посмотреть вниз, когда мне делали куннилингус. Увидела лицо своего возлюбленного с «чаплинскими» усами под носом (мои, извините, лобковые волосы). Прохохотаться не могла, наверное, час. Почему смеюсь, объяснить постеснялась, а он смертельно обиделся. :-)

Тетка из Ялты: (17.02.06 18:17)
Мой парень во время кунилингуса кладет руки мне на внутреннюю сторону бедра и шевелит пальцами. С моей позиции это выглядит как будто из меня чужой наружу щупальцами лезет — стараюсь туда не смотреть, а то тоже на хаха пробивает!:)))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Alina » 18 окт 2009, 22:15

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
КОШМАР И УЖАС... хорошо, что я не мужчина)))
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот SHAMAN » 18 окт 2009, 22:31

[:|||||:]
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Berk » 18 окт 2009, 23:07

все сдерживаются и молчат
как и все предыдущие истории
он грызет ногти (урод), а она молчит (такая же уродка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот fly » 19 окт 2009, 08:36

А че никто не написал что "мой писяет в раковину?" обычно пишут )))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air