Семейная жизнь

0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 29 дек 2009, 12:40

ну почему же сразу в тупик? ты объясни тогда, что ты хотел сказать, если мы тебя неправильно поняли... а то вот эти ваши мужские (детские) позы...  :gigigi:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот WD-40 » 29 дек 2009, 13:10

Да ни каких поз.

Задам встречный вопрос, что вы думаете о сексе вне семейных уз?
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 29 дек 2009, 13:15

секс, он секс и есть... если он присутствует вне семьи... смысл тогда жить вместе? каждый волен жить там, где он счастлив, телом, душой - на выбор...
хотя, бывают случаи удачного симбиоза, но рано или поздно каждый встречает свое счастье и симбиоз распадается...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Rinka » 29 дек 2009, 13:18

Если возникает мысль о сексе вне семейных уз.............то это уже не семья.
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот WD-40 » 29 дек 2009, 13:34

Странные рассуждения....

Если я тебя приглашу на обед в ресторан, ты со мной сходишь? (ни чего кроме ресторана)
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 29 дек 2009, 13:41

:ab:  а почему я не могу пообедать со знакомым в ресторане? что тут такого? (и, кстати, ресторан никогда и никого ни к чему не обязывал... я оказываю мужчине честь тем, что соглашаюсь провести в его компании час-другой своей единтсвенной и неповторимой жизни  :ad:  и это совершенно не повод рассчитывать на более близкое знакомство)
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот WD-40 » 29 дек 2009, 13:44

Т.е. ты готова уделить время (из семейной жизни в том числе), для проведения его с другим мужчиной, получить удовольствие (от хорошей кухни, приятного общения и т.д.), так чем это отличается от секса? (время+удовольствие)
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 29 дек 2009, 13:50

не каждому мужчине, приглашающему меня в ресторан...

а вообще - я трачу свое время и на друзей, и тоже получаю удовольствие... это тоже секс?

секс - это секс... не вижу совершенно никакой связи между походом в ресторан и сексом... а еще я от работы получаю удовольствие и провожу очень много времени в офисе... это тоже секс?

мы говорим об интимной связи вне семьи, иначе поход по магазинам тоже в секс сейчас превратится... а сидение в гараже с любимой машиной - так просто в разнузданную оргию...

я не считаю твой подход к этому логичным...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот WD-40 » 29 дек 2009, 14:02

давай разделим проще, есть вещи которые занимают у нас время и мы получаем от этого удовольствие
и одно в другое превращаться не может.
Просто кому-то что-то нравится больше, а другой терпеть не может. Вот кто-то считает , что секс только для продолжения рода.
Я лично знаю одну женщину, которая обожает мыть посуду.

А по твоей аналогии как ты говоришь:
Просмотр с девушкой кино  это сидение в гараже с машиной,
Поход по магазинам (для тебя) это сидение в гараже с машиной... и т.д.

Вопрос стоял несколько иначе, ты готова с чужим мужчиной получать удовольствие... а будете вышивать крестиком, ходить в ресторан или заниматься сексом это уже не важно. Ты вне семьи.  
Классика: Почему жены далдонят: ты все время с друзьями проводишь... хоть бы семье время уделил. Опять же не сексом же  нормальные мужики между собой занимаются....
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Семейная жизнь

Сообщениеот Lalyque » 29 дек 2009, 14:08

что-то у тебя лихо закрученный сюжет получился....

семья строится на доверии... прости, но если после того, как я выйду за тебя замуж я не должна ни с кем получать больше удовольствие (читай - я не могу без тебя пойти в ресторан, магазин, гараж и прочее), то на фиг мне такой муж? я не шкаф, который можно купить и поставить, а потом время от времени передвигать по собственному усмотрению...
до мужа у меня есть жизнь и друзья, знакомые и приятели обоих полов, и с появлением мужа эта жизнь не заканчивается, просто отходит на второй план. и не надо ее путать с сексом, удовольствия разные бывают... и муж со  своей стороны тоже просто обязан периодически уделять внимание друзьям... и это не мешает быть семье, особенно, если в этой семье присутствует качественный секс, внимание, уважение и забота друг о друге. вот и все.

LIFE IS SIMPLE
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air