Уехал в горы

0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот Berk » 02 июн 2010, 18:47

ну а что там делать?
можешь описать план пребывания там
например, день первый
день второй
и т.д.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот L@M@K » 02 июн 2010, 18:48

ща быстренько сбегаю за пивом и расскажу. :)

Добавлено спустя 54 минуты 30 секунд:
итак... мой частный пример. ездили вдвоем с дружбаном.
день первый:
утром вышли с паровоза. добрались до гор. потопали вверх. и уже я заипался :)
пришли на место (по дороге останавливаясь и любуясь этой красотой)
начинаешь обустраивать место: ставить палатку, заготавливать дрова (если есть газ-горелка, то это не нужно), делать умывальник :)
готовишь хавать. вот и потемнело - тишина, закат классный, красота. и ночью идеальная темнота, и лишь в дали видны мерцания города. а звезды такие густые и яркие - ух! (в августе еще и звездопад). и вот ты лежишь под этим красочным небом, наслаждаясь тишиной, и никто не пришел попросить у тебя штопор, никто не орет во все горло песни, лабая по струнам так, что аж гриф гнется :)
пару рюмах конины и спать :)
день второй:
проснулся. почистил зубы, умылся, приготовил хавать. пару часиков повалялся на травке...
потом потопал к роднику по воду (по дороге останавливаясь и любуясь этой красотой. где то 4-5 км туда-назад)
принес воды, похавал. пару часиков повалялся на травке. полезли на рядом стоящую гору. побыли там... вот и потемнело. пару рюмах конины и спать :)
день третий:
проснулся. почистил зубы, умылся, приготовил хавать. пару часиков повалялся на травке, послушал музычку... натаскал дров, собрал мусор.
потопали на еще одну гору искать пещеру. нашли. прикольно там. градусов 16 температура - кондиционер прям :) вернулись обратно. крыли матом воронье, которое поразбрасывало весь мусор :) пришлось собирать. приготовили хавать. вот и потемнело. пару рюмах конины и спать :)
день четвертый:
проснулся. почистил зубы, умылся, приготовил хавать. пару часиков повалялся на травке... собрали шмотки и потопали дальше - на следующую гору. по дороге набрали воды. пришли к водопаду - помылись. похавали. потопали дальше. к вечеру добрались до следующего места (по дороге останавливаясь и любуясь этой красотой)
начинаешь обустраивать новое место: ставить палатку, заготавливать дрова (если есть газ-горелка, то это не нужно), делать умывальник :)
готовишь хавать. орлы летают и тслышишь как они рассекают воздух перьями (ну метров 20 от тебя пролетают)... горизонт моря настолько высоко, что оно просто сливается с небом, не разобрать где же он заканчивается, над соседней горой стоит огромная густая тучка (прилегла так на гору :) и за сутки и не сдвинулась и не поменяла форму)  вот и потемнело - тишина, закат классный, красота. и ночью идеальная темнота, и лишь в дали видны мерцания города и пару сел. а звезды такие густые и яркие - ух! конина закончилась - просто спать :)
день пятый:
проснулся. почистил зубы, умылся, приготовил хавать. собрались и начали спуск (по дороге останавливаясь и любуясь этой красотой)
спустились на джур-джур и я был очень не рад этому - куча народа, которым на море уже не сидится понаехало к водопаду. за 150грн на бобике, и еще столько же им топать пешком вверх до водопада, слушая лапшу экскурсоводов, и фоткаясь возле красивых деревьев и камней, которые мне уже абсолютно не красивы (я уже такого повидал).
набрали воды в роднике. переночевали чуть по выше водопада (где нет народу столько).
день шестой:
помылись, побрились и потопали к дороге. маршрутки, такси, симферополь, поезд, пиво, бычки, Киев. все :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот Berk » 02 июн 2010, 20:19

прочитал и как там побывал
классно, но не горю ходить столько (улыбка)
хотя если бы в камуфляже с АК наперевес, на марше, через перевал
короче чтоб антураж такой создать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот L@M@K » 14 июн 2011, 00:26

короче, поехал я :)
буду 23-го
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот Стич » 23 июн 2011, 19:12

С возвращением  :ab:
Как съездил?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот L@M@K » 23 июн 2011, 19:32

отлично.
натоптали прилично, конечно. и дождь был почти каждый день (раз в день, минут на 10-20)
но в целом - сплошной позитив.

п.с. дружбан отсортирует и скинет мне фотки. выложу потом.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


+1

Re: Уехал в горы

Сообщениеот L@M@K » 13 июл 2011, 00:22

вот пару фоток:
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще чуть-чуть здесь можно глянуть - http://io.ua/18688255
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот Стич » 13 июл 2011, 00:31

Очень красиво!
А где орлы, о которых ты на пятничной встрече рассказывал?  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот L@M@K » 13 июл 2011, 00:42

когда они летали, фотограф спал :)
п.с. на первой странице есть один позапрошлогодний :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Уехал в горы

Сообщениеот Стич » 13 июл 2011, 00:47

А кепочка у тебя специальная, походная? :)
Что в том походе, что в этом - всё в одной и той же кепке
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air