ОТПУСК

0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Петрович » 01 сен 2010, 08:41

В Болгарии реально в 2 раза дешевле, чем в Крыму, при этом отели - 3-4*, сервис на европейском уровне. Так что в Крым я больше не поеду - @банутые цены, засраное море, грязь, хамство...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Роман К » 01 сен 2010, 08:44

fly писал(а):http://maps.yandex.ru/?um=0t_yAgaLpPaQMLw4EbYCwCFLMHles0Wm&l=map


точно
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Berk » 01 сен 2010, 08:46

а сама дорога в болгарию сколько стоит?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Роман К » 01 сен 2010, 08:46

Петрович писал(а):В Болгарии реально в 2 раза дешевле, чем в Крыму, при этом отели - 3-4*, сервис на европейском уровне. Так что в Крым я больше не поеду - @банутые цены, засраное море, грязь, хамство...

А как же патриотизм  :grin:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Петрович » 01 сен 2010, 09:39

Berk писал(а):а сама дорога в болгарию сколько стоит?

Если автобусом - 60 евро с лица в обе стороны, машиной - около 150 евро на бензин в одну сторону (Несебр). Это учитывая расход Максимы... Если ехать впятером - по 30 евро в одну сторону с лица, как и на автобусе. Самолёт - 200 баксов.

Добавлено спустя 58 секунд:
Роман К писал(а):
Петрович писал(а):В Болгарии реально в 2 раза дешевле, чем в Крыму, при этом отели - 3-4*, сервис на европейском уровне. Так что в Крым я больше не поеду - @банутые цены, засраное море, грязь, хамство...

А как же патриотизм  :grin:

Да никак  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Berk » 01 сен 2010, 09:41

ну а что там с контрольно-пропускным режимом? виза надо?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Петрович » 01 сен 2010, 14:53

Виза в Болгарию стоит 30 евро, открывается на 3 месяца, на двукратный въезд-выезд. Болгарская виза подразумевает транзит через Румынию, т.е. отдельно транзитной румынской визы не надо. Пункты пропуска везде, кроме украино-молдавской границы, нормальные. На границе надо купить виньетку (наклейку на лобовуху), в Румынии и Болгарии, стоит 6 евро. Типа дорожный налог. Если не купить - полицаи могу впаять штраф, окло 50 евро. Ещё нужна зелёная карта (типа страховка ОСАГО), на 15 дней стоит порядка 25 евро.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Роман К » 01 сен 2010, 15:15

А для Крыма этих расходов нет, тоест 30+6+25=61 евро.
И дорога в Крым дешевле, тем более с Днепра, какя то 1000 км в 100 евро вложишься. Итого еще 50+61=111 евро экономии.  :scare3:
А вообще это дело сугубо личное, где и как отдыхать. Но на сколько я знаю все кто отдыхал в Турции, Болгарии не на дорогих курортах, на вопрос ну расскажи как оно за границей. Ответ примерно один,  все класс море бухла, ну все включено, а больше ни фига не помню.    :hahaha:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Петрович » 01 сен 2010, 15:41

Меня в Крыму очень (даже так - ОЧЕНЬ) гнетёт совок, который там цветёт буйным цветом... Словами это не передать - сама атмосфера не нравится...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ОТПУСК

Сообщениеот Роман К » 01 сен 2010, 16:52

Петрович писал(а):Меня в Крыму очень (даже так - ОЧЕНЬ) гнетёт совок, который там цветёт буйным цветом... Словами это не передать - сама атмосфера не нравится...


Этот совок и меня гнетет, но эти второсортные курорты типа Турции, которые были созданы нашим ушлым братом, для  нашего же посещения. Есть много шикарных мест в мире, но  нам туда поехать кишка тонка, типа дорого.
А в Крыму есть места, например мыс Апук.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air