Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

+1

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот Saena730304 » 28 сен 2012, 12:20

Дааа Максим, давно я таких котофеев не видел, он наверное у тебя король двора. :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот TheMaximus » 28 сен 2012, 15:09

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Дааа Максим, давно я таких котофеев не видел, он наверное у тебя король двора. :ai:


Ага наглая серая мордочка....
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126


+1

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот Saena730304 » 28 сен 2012, 18:27

С такими причиндалами любой котяра обнаглеет. :grin: У меня когда то был кот Бармалей, так у него похожая штука была, он и ходил как матрос - задние лапы на ширине плеч. Дворовые кошки от него были в изумлении. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот TheMaximus » 28 сен 2012, 20:49

Да вроле нормально ходит  :ab:
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126


0

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот Cleoza » 29 сен 2012, 17:06

Хм, я вообще к питбулям отношусь настрожено, но тут 2 пита такие "улыбчивые"  :ad:
Но за ухом почухать я б их не решилась. Стрёмно однако.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот shtrik » 29 сен 2012, 19:39

Они у меня девушек и детей обожают и защищают!!!Бойцы! Давят собак и котов...по команде конечно! Хорошо работают в паре!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот Suvoroff » 30 сен 2012, 09:24

Сколько бездомных животных задавили, сломали хребты, порвали?
Для любителей статистики, пожалуйста.

Сосед у меня подобным образом подобную собачку воспитывал.
Молодец такой, научил зубами цепляться за деревья - все молодые растения во дворе погибли.
В-округе значительно поубавилось бездомных собак и совсем исчезли кошки. Недельку полежала куча червей, зато потом остается только шерсть и скелет. На улицах просторнее, один "улыбчивый" очистил. Хозяину прикольно: "Фас, возьми" - тренировать ведь надо, порода такая...
Вопиющий инцидент произошел с соседским пуделем - этот "улыбчивый" рвал его прямо на руках у хозяйки, после чего пудель не выжил, моя семья вообще опасалась выводить нашу собачку (шпица), а мне приходилось при встрече демонстрировать 30-ти сантиметровый кухонный нож.
Хорошо что сосед съехал, закончилось-бы такое соседство не совсем хорошо.
Единичный случай? Нет. Картина маслом: 9-е Мая. Собираемся с семьей на парад. Светлые брючки, белая рубашка. Стою весь грязный в луже. В руке "улыбчивый", подвешенный за хвост "держит" удары второй руки, не выпуская из пасти пекинеса. Хозяин вежливо объяснил: "С ней такого никогда не было, она у нас хорошая." Соседи из окон кричат: "Об асфальт ее головой!!!"
Праздник испорчен, пекинес травмирован, хозяин обложен трехэтажным матом.

Хорошо что многие люди уже поняли, что агрессия вызывает агрессию и перестали заводить подобных животных.
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+1

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот Стич » 30 сен 2012, 14:05

shtrik писал(а):Давят собак и котов...по команде конечно!

Меня эта фраза тоже насторожила. Серёжа, ты это сказал не в буквальном смысле, правда?

Действительно, на прогулках заставляют такие собаки напрягаться. Против собак бойцовских пород я ничего не имею, скорее против хозяев. Адекватных хозяев и понимающих что за порода в руках, раз два и обчёлся. У нас в округе стафов и питбулей много, но нормальных хозяев буквально два человека. И эта вечная фраза - "Он не тронет" - вводит меня просто в бешенство, особенно после нескольких случаев, когда следовало "такого у нас ещё никогда не было".
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


-4

Re: Братья наши меньшие, или домашний зоопарк

Сообщениеот shtrik » 30 сен 2012, 21:45

Ребята! В чем проблема...я не понял? Я что натравливаю на кого то ...я живу в частном секторе! Мы собираемся после 22,00 и периодически проводим спаринги между собой...что здесь такого! это бойцовая порода и если ей не драться то агрессия будет накапливаться! Вы ж смотрите бокс! вам нравится как Клично кого то улаживает ! А мне нравится когда пит включает мозги и хорошо дерется!А если кот ходит ко мне в огород ямы рыть и нужду справлять, я что виноват что он подстерегает и хрясь! Пусть не ходит или колунит!Мне нравятся питы, потому что они в первую очередь бойцы ( правда не у всех есть гейм) и то что они умрут не задумываясь за хозяина! Все зависит от воспитания! Я это всем говорю! Сюсюкание не для этой породы!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Аааааааа! Забыл как величать! А тебе дедушка Шура   как в фильме помнишь книжки писать и детям сказки на ночь рассказывать!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air