ну что, помечтаем

0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Saena730304 » 15 янв 2013, 14:59

Партнеры, Берлинго, Джамперы, Скудо - куда уходят? явно же для работы

На авториа пассажиров и грузовиков 50/50, из этих 50% грузовиков еще 50%будут переделаны на пассажиры, конторы по переделке растут как грибы. Говорю про наш регион.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот L@M@K » 15 янв 2013, 20:22

как человек неоднократно ездивший на французах, таких как Рено Канго (новая и предыдущая), Пежо Боксер (новый и предыдущий). общаюсь с людьми которые ездят на пирожках и бусиках Рено, Пежо, Ситроен... много минусов у них. ну очень много. сколько гарантийных случаев было... и это при пробегах до 50 000. сколько народ в них денег угрохал... я манал.
короче мне не нравятся. я пользуюсь правилом трех фэ - не брать форд,фиат и французов :)

Да, тезка, в твоем регионе только переоборудованием и живут, наслышан :) Киевляне любят в Бердичев гонять. ближе и не дорого делают.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот xeene » 15 янв 2013, 21:54

A chevo Ford ne brat? Oni v posledniye neskolko let delayut ochen kachestveniye mashini. Nash mercury mariner eto totzhe Ford Escape. U nas s etim avto menshe zabot chem s infiniti.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот L@M@K » 16 янв 2013, 00:33

форд американец совсем не тот форд, что европеец. к американским фордам вопросов нет, хорошие аппараты ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 01:51

короче мне не нравятся. я пользуюсь правилом трех фэ - не брать форд,фиат и французов :)

Даже не знаю что и сказать, ни одного "Ф" у меня не было, но положительных отзывов о Транзит, Фокус, Фиеста, Фьюжн, Мондео, Трафик, Партнер, Берлинго, Експерт слышал много, а вот про Кенго действительно не очень лестно отзываются. Кстати, в свое время интересовал Fiat Linea 1.4 TURBO JET, у "Автомира" он есть редакционным авто, уже год как, так они довольно не плохо о нем писали. Хотя может просто рекламный ход.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 08:53

Я тоже не люблю французов (особенно бесит система у старых ситроенов, где арка задних колес скрыта), форды и старые опеля.
А из любимых марок - японцы, мерседес, бмв, ауди. :yakrut:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2013, 19:20

Я тоже не люблю французов

Сходила бы ты в салон Ситроен, да посидела в DS-5 и Юру Берка пригласи, он тоже французов не любит. А и вправду ребята, будете проезжать мимо - зайдите, ну очень интересно мнение одноклубников об этой машине услышать. Натолкнуло сие написать новый номер журнала "Автомир" №4, не могу налюбоваться.
Цитата из статьи "Красота без жертв": "Лично у меня с первого взгляда не осталось никаких сомнений в том, что этот мсье знает толк в наслаждениях."
В Ровно в салоне только С-шки, серию DS пока не завозят, а хотелось бы увидеть вживую, вам там все равно в ваших Киевах делать нечего, а так сами посмотрели бы, да мне дремучему об этом чуде заморском рассказали, может и действительно не стоит он столько внимания к себе, как о нем пишут... :grin:
П.С. Кстати, Таня Стич, в этом же номере есть интересная статейка о Mini Countryman JCW, номер журнала можно с инета скачать, сам видел где, ох и интересная штучка этот Мини!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Berk » 23 янв 2013, 19:27

Так вот пока сидишь в нём он и не ломается, а когда начинаешь эксплуатировать...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2013, 19:31

...взял и паламал мечту нафик! :wall:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ну что, помечтаем

Сообщениеот Berk » 23 янв 2013, 19:47

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air