Внимательность- не всегда хорошо?

+1

Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот KLAUS » 21 июл 2009, 19:30

(с)

«Недавно с мужиками пили водку по случаю тяпницы и краем глаз смотрели по ТВ мультик про Карлсона. И тут я вдруг случайно обратил внимание на тот факт, что у Карлсона-то к моторчику, оказывается, приделан не авиационный, а гребной винт! То есть, для жидкой среды, а не атмосферы, что, в свою очередь, свидетельствует о том, что летать толстый ну никак не мог!!!!!!!!!!!!
Блин, я в авиации 35 лет, мультику примерно столько же, а никогда до этого не обращал внимание на такую явную туфту. (Робкое возражение одного из собутыльников, что это мог быть турбовентиляторный винт, типа как на АН-70, мы с мужиками с негодованием отвергли!). После этого возникло подозрение, что и все остальное в этом мультике также высосано из пальца. Блин, для меня Карлсон был с детства был кумиром, я и в авиацию, можно сказать, подался, следуя его примеру - и вдруг такая лажа..
Как жить дальше после такого жестокого обмана!? Предложения типа, "убейся головой ап стену", выпей "йаду" или пива с чипсами - не принимаются.»
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот Shyk » 21 июл 2009, 20:11

Кто помнит, как начинается повесть про Малыша и Карлсона?

"Жила-была HОРМАЛЬHАЯ ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ. Папа имел маму, мама имела папу, и только Малыш ничего не имел, даже собаки!"

KLAUS, це ти не замітив
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот KLAUS » 21 июл 2009, 20:30

НЕправда ваша. Дословно по книге-" Семья состоит из самого обыкновенного папы, самой обыкновенной мамы, и трёх самых обыкновенных ребят- Боссе, Бетан, и Малыша..." Так шо- " Не треба нас дурить"(с) :ad:  Я, кстати ,Карлсона чуть не наизусть выучил, перечитал раз 10, а то и больше. Там вся книга- сплошные шедевры. Буквы на клаве сотрутся, все перечислять. Чего стоит только- " Пративный дядька Юлиус..."
Вобщем- " Попадёшь к вам в дом, научишься есть всякую гадость.... Валяй, тащи свою колбасу" :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот Adviser » 22 июл 2009, 10:24

Афигеть. В летающего человечка мы верим, а в то что винт для воды не будет работать в воздухе мы не  верим. Сказка для того и придумана, что бы верить во что-то лучшее, чего не может быть на самом деле. Оно ж ведь понятно, что олени Санта-Клауса не могут летать по воздуху (и без вентиляторов), а дети по всему миру ждут его приезда.

Предлагаю карлсону написать письмо, пусть меняет винт - а то его подозревают в шарлатанстве.
Аватара пользователя
Adviser Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот newdev » 22 июл 2009, 11:25

Какой удар, как теперь жить после такого? :ab:
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот KLAUS » 22 июл 2009, 12:37

Срочно нужна реабилитация...
Торт , со взбитыми сливками- ПА-ДАЙ-ДЁТ.... :gigigi:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот Berk » 22 июл 2009, 12:45

сакашвили не согласен с вами - калсон опасен

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Внимательность- не всегда хорошо?

Сообщениеот Ketlin » 22 июл 2009, 13:29

к торту еще баночка другая варенья... и обман уже не так страшен))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air