агитационный плакат Арсения Яценюка

0

агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Berk » 01 июл 2009, 14:30

Изображение
Это — новый агитационный плакат Арсения Яценюка, одного из самых перспективных кандидатов на пост Президента Украины. А это— реакция гражданина Украины на данный плакат.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот BBC » 01 июл 2009, 21:51

опять грустно,марионеточный кролик с морковкой в ж.пе  не сможет никого спасти.   доказано 2004. праффесарами и любымы друзямы.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Ketlin » 01 июл 2009, 23:12

как они все надоели...  дерибан продолжается, дубль два...
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Rinka » 03 июл 2009, 10:10

Честно говоря думала что это прикол..........но сегодня была в шоке, когда увидела по всему городу такие плакаты. Капец.
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Ketlin » 03 июл 2009, 11:39

я тоже недавно этот плакат увидела, чуть не упала....
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Kirek » 03 июл 2009, 11:45

Специально сделали такой плакат, чтобы все пообсуждали,
ведь когда обсуждаешь (что либо ), АРСЕНИЙ на подсознательном уровне "залазит" в голову  :grin:
Аватара пользователя
Kirek Offline
Рейтинг: 91


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Ketlin » 03 июл 2009, 12:06

он скоро не просто "залезет", а проест дырку в голове, чем ближе к выборам, тем больше будет эта дырка)
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Berk » 03 июл 2009, 12:07

Яценюк объяснил, «почему так»: показать
Народный депутат от НУНС, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк заявил, что биллборды с надписью «Спасем страну. Арсений» — это его ответ на хунту в украинской власти. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщили «proUA» в пресс-службе Яценюка.

«Это не реклама. Это то, что реально сейчас происходит в стране. Какие еще цвета могут быть в стране, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисе? Мы уже фактически на грани. Вы видите, там такой пограничный цвет. То меняем Конституцию, теперь пытаемся украсть выборы путем механизма изменений к закону о выборах президента, набираем кредитов, не рассчитываемся за газ, потому что нечем платить. Страна на грани экономического и политического коллапса. Поэтому у меня там пограничный цвет», — сказал Яценюк.

«Нет пока места для радости. Поэтому – все для фронта, все для победы. Нас ждут тяжелые экономические и политические процессы выхода из кризиса. За оптимизм нужно бороться. Если ничего не делать, то и светлого будущего тоже не будет. У нас есть возможность менять эти цвета вместе с вами. Менять в зависимости от ситуации в стране», — подчеркнул лидер «Фронта перемен».

По информации из других источников Арсений Петрович признается, что сам придумал это решение.

Что я могу сказать.  Сути вопроса ответ не снимает. Я уже два дня наблюдаю однородную  бурную негативную реакцию людей.  Теперь им говорят — «не волнуйтесь, это не моя реклама, это просто Вы в говне». Отлично.  Спасибо за напоминание! Мы как-то забыли. Маленький глупый  вопрос — а как решить эту проблему?

Еще один момент. Я не хочу, чтобы кто-то изобретал велосипед и лез в области в которых он не компетентен. Существуют работающие технологии. В коммуникации, в финансах, в государственном управлении. Я не хочу, чтобы кто-то учился и эксперементировал. Я считаю, что сейчас нужны люди способные импортировать эффективные технологии. Их адаптировать и применять. Это нормально. Так развивается мир. Или АП будет также придумывать как строить дороги или плавить металл? Решать вопросы, которые в мире решены уже много раз.  Самодеятельности мне, например, достаточно. ...

Буду еще смотреть ответы и ждать продолжения.

Мой прогноз — кампания долго не продержится. Ее заменят на что-то другое достаточно быстро.


ну и немного картинок: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 03 июл 2009, 12:33

Якийсь він темний...і не помітний-кажу так адже звернув увагу на нього не з першого разу...і певно я не один такий
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: агитационный плакат Арсения Яценюка

Сообщениеот bdfy » 03 июл 2009, 21:28

Мне он ненравется . Кожа фак показал так кипеша  насю страну развел . Ездить нодо нармально чтобы люди глупости напльцах не показовали
Аватара пользователя
bdfy Offline
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air