Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 11 июн 2013, 16:39

Не помогает...
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 16:49

помогает :ab: .. мы уже это прошли- blog.php?u=10638&b=650... с 11.02.12 не курили... а в марте этого года сорвались- слишком много у нас праздников было и опять начали... так что будем бросать проверенным способом... думаю зависит от мощности устройства и кол-ва пара, которое оно выдает, потому я себе и выбрал помощнее...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 11 июн 2013, 17:46

Ты настоящий табак давно уже не куришь :grin: , сейчас хоть подобие дымил, а теперь знаешь что за дым пускаешь? :ac:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 11 июн 2013, 19:18

Друг у меня есть, айтишник, за работой так вообще сигарету изо рта не выпускал, чадил как паровоз, я даже боюсь предположить сколько он выкуривал, а работал он часто до глубокой ночи и все таки с помощью электронной сигареты год как бросил, а может и больше.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Во, точная его копия и борода, и ... а может это даже он))).
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 19:38

Посмотреть сообщение - Роман К писал(а):Ты настоящий табак давно уже не куришь :grin: , сейчас хоть подобие дымил, а теперь знаешь что за дым пускаешь? :ac:

..и какая разница одного непонятного подобия от другого непонятного подобия?.. я и раньше не знал что за дым пускаю... и в кальяне не известно что тасуется, и в сигаретах, и в электронных сигаретах... только электронные я мне позволяют бросить :pardon: ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 11 июн 2013, 21:38

Вопрос сколько на это времени уйдет? а если одним дерьмом травишься а переходишь на другое, где логика. Я так пониманию все переживают за здоровье. Пройдет лет 10 и народ будет думать как избавится от эл. сигареты :grin: Не принимай близко к сердцу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Это развод, маркетинг мать его :smoke:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 21:48

я черствый и бездушный и ни чего близко к сердцу не принимаю :hahaha: .. а в предыдущем посте выкладывал ссылку на свой бортжурнал о том как я бросал... ушло на это времени месяца три... втянуться за три месяца успели ощутимо- каждый по пачке в день и это с тем чтоб себя ограничивать... с табака просто кинуть я не могу(не выдерживаю даже день), а с этого уже проходил- у меня получается... речь не идет о постоянном использовании теперь этого, а только чтоб спрыгнуть с любого курения :pardon: ...   :hi:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 11 июн 2013, 22:02

Да понял, понял :ab:  Попробуй сменить ритм жизни, добавь спорта, бег или плавание, увидишь разницу, все познается в сравнении. К слову, я  сам такой путь прошел, но перед этим каким то образом курил только вечером, а потом бросил, уже 8 месяцев. Что то так.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
но временами курнуть все равно тянет
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 11 июн 2013, 22:04

Электронная сигарета - разумный этап между систематическим курением табачных изделий и свободной жизнью без табака.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 22:05

Посмотреть сообщение - Роман К писал(а):Это развод, маркетинг мать его :smoke:

..все утратило смысл... я это затеял полтора года назад чтоб именно тебе продать электронную сигарету... и все пропало- ты меня раскусил :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air