Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 11:27

(пытался перейти на трубку)
Вот здесь Руслан поподробнее, сам подумываю о трубке, так как табак у нас вроде еще не перевелся. А то в сигареты дрянь всякую пихают.
 Про отца Александра тоже слышал много хороших слов, лично знаю нескольких алкоголиков, которые после визита к нему бухать бросили.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+5

Re: Курильщикам

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 11:39

Offtopic: Хоть вам эта информация и не нужна, и не интересна, но вот я не пью уже 6-й день! Совсем не пью. Хочу полностью оставить эту пагубную привычку )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 11:40

А чего тут подробнее...Хороший табак, я курил Мак Барен, правильная трубка (вереск), у меня был Ларсен, хорошая зажигалка, виски, компания, вечер...Короче список можно продолжать бесконечно..НО..сигареты не заменит, т.к. требует времени, сосредоточенности..да и курить хотелось гораздо чаще, чем была возможность забить трубку...Плюс - занятие на любителя..Не каждый может привыкнуть к тяжести трубки, совсем другие ощущения и вкус..ну короче как-то так.. :dontment:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Offtopic: Хоть вам эта информация и не нужна, и не интересна, но вот я не пью уже 6-й день! Совсем не пью. Хочу полностью оставить эту пагубную привычку )


Маладэц, мля!!!! А в чём, так сказать, "первопричина грехопадения девки"??? :yakrut:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 11:49

А чего тут подробнее...Хороший табак, я курил Мак Барен, правильная трубка (вереск), у меня был Ларсен, хорошая зажигалка, виски, компания, вечер...Короче список можно продолжать бесконечно..НО..сигареты не заменит, т.к. требует времени, сосредоточенности..да и курить хотелось гораздо чаще, чем была возможность забить трубку...Плюс - занятие на любителя..Не каждый может привыкнуть к тяжести трубки, совсем другие ощущения и вкус..ну короче как-то так.

Вообщем пробовать надо.
Offtopic: Хоть вам эта информация и не нужна, и не интересна, но вот я не пью уже 6-й день! Совсем не пью. Хочу полностью оставить эту пагубную привычку )

Есть свои большие плюсы в этом деле, я уже больше чем пол года вообще ничего. Был перерыв одинадцать месяцев, но после смерти отца, (тяжко было) где то через месяца два опять начал по чуть с вина. Да и по большому счету все проблемы, ну или почти все я зарабатывал себе под под алкоголем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+9

Re: Курильщикам

Сообщениеот Серега35 » 16 янв 2013, 11:52

с помощью электронной сигареты отвык от табакокурения и вот уже с 11. 02 2012 я не курю табак(имею ввиду что еще пару месяцев я курил смеси через эл.сигарету).. электронная сигарета устройство не долговечное- прослужило 2-3 месяца и пришла в негодность.. но уже и не нужна... пару-тройку раз пробовал на алкогольных мероприятиях по привычке закурить.. итог- удовольствия никакого... также не стал воспринимать и любимый мной ранее кальян... осталось начать бегать по утрам и обливаться холодной водой))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 11:54

Сначала обливаться,а потом бегать. Чтоб не замерзнуть
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот скромный » 16 янв 2013, 11:59

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Offtopic: Хоть вам эта информация и не нужна, и не интересна, но вот я не пью уже 6-й день! Совсем не пью. Хочу полностью оставить эту пагубную привычку )

не ну в пределах разумного алкоголь не вреден
а что кстати сподвигло на принятие столь радикального решения?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 12:00

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
Есть свои большие плюсы в этом деле, я уже больше чем пол года вообще ничего. Был перерыв одинадцать месяцев, но после смерти отца, (тяжко было) где то через месяца два опять начал по чуть с вина. Да и по большому счету все проблемы, ну или почти все я зарабатывал себе под под алкоголем.


Лично я - против.Если не заливать сливу по самое нехочу - трудно найти замену хорошему алкоголю... Сам не так давно (в силу служебных обязанностей) пил как лось. Теперь стараюсь пить только виски, хороший брют, и очень иногда пиво :hi:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Серега35 » 16 янв 2013, 12:14

Посмотреть сообщение - ivanonufrich писал(а):Сначала обливаться,а потом бегать. Чтоб не замерзнуть

..если водой обливаться с балкона, то можно не бегать... ну придут, ну постучат в дверь :grin:  :grin:  :rofl:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:30

de@mon
А посчитать не смог? С 10 лет. :pardon:
Berk
Очень за тебя рада. :good:  Желаю и дальше в том же духе продолжать :ab:
п.с. пошел по моим стопам :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air