Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 21:10

Меня тоже чуть не стошнило, до конца не смотрела.
Кстати, я когда бросила, ничего не набрала :ad: Просто если на автомате станешь время на "покурить" заменять на "пожевать", тогда да, наберешь. А так из-за того, что курить перестал, ни жиринки не прибавится :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 21:15

Игорь Петрович, а что вреднее: курение или пару кг? Если подойти системно и этапно, то можно всё провернуть! :ad: И овцы целы и волк доволен.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 22:19

Может быть, может быть. Лена, просьба, перестань по отчеству называть, на работе надоело, еще и в клубе... Игорь я, хочешь Гоша, Гарик, Егор, Саена наконец, договорились?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 22:22

Тююю, это ж я подчёркнуто вежливо и любя  :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 22:32

Ох Ленусик... :friends:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 26 мар 2013, 22:39

Я уже писал раньше. Очень мало людей могут бросить курить самостоятельно, даже будучи мегамотивироваными. Пофигу рак, эмфизема и прочая, в основном пофигу родственники и дети. Хотя меня как раз на дочке и зацепило. Бросил. Так что у каждого свой метод. Мне ни книги, ни иглоукалывание, ни гипноз, ни таблетки не помогли.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 22:47

Дело в том, что я даже и не пробовал, так как не хочу, но знаю что надо, задался бы целью - смог. Вот этой самой мотивации и не хватает. Не дорос что ли. С алкоголем получилось, хоть сей раз и вынужденно, но все же скоро год вообще ничего. Да и раньше мог по пол года, почти по году (не вынужденно). Как то не очень страдаю без спиртного, а вот с курением даже и не знаю, стаж больше 20ти лет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 23:24

У меня 2 родителей курили: одЫн курил с 14 лет и результат - нет этого одного уже, а вторая моими усилиями не курит, по крайней мере при мне. Смешно так: звонит с мобилки на работе, я ей ты: ты почему куришь? - а она мне в трубку: ты что на расстоянии чувствуешь??????? - Наивная, вы просто курильщики, не замечаете как шумно дым втягиваете, а микрофоны очень чувствительные :pardon: Ну на мне гены отдохнули: минус на минус дал плюс. Я как все студенты пробовала, баловалась, а не прилипла привычка - не интересно мне как-то.
Провела опрос среди своих курильщиков: почему вы курите? Ответы сводятся к одному: привычка что-то крутить в руках и "это же статус"! Первое поправимо, второе - бред. На вопрос по второму - почему? Начинается ответы: ну вот так легче решать проблемы, вышел с сотрудниками на перерыв в курилку, за столом типа не выделяешься и т.д. и т.п. Лично я выхожу с курящими, если мне надо решить вопрос и мне для этого не надо сигарета.

Игорь, а я так понимаю, что тебе просто нравится сам процесс курения, так сказать моцион, да? Изображение
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 23:33

У меня мама курила с 11 до 36 лет. Потом снова курила пару лет с 40 до 42. Сейчас снова не курит. зато малая шмалит как паровоз...ругаюсь-ругаюсь, без толку. Может повзрослеет и тоже передумает курить..

п.с. У меня дед умер в прошлом году от рака легких последней стадии...тоже курил...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 23:39

Игорь, а я так понимаю, что тебе просто нравится сам процесс курения, так сказать моцион, да?

Да все, запах, чувство в груди после затяжки, вкус, процесс, моцион, как угодно, зажигалки, пепельницы. Статус - бред. За рулем люблю курить. Вот единственный маленький шаг сделал, так это перестал курить в кабинете, выхожу на улицу в любую погоду (так меньше получается), а еще контролировать количество начал, больше пачки в день не выкуриваю.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air