Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Guard » 09 сен 2014, 17:59

А скромный что, еще и сам пьет?  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 10 сен 2014, 14:45

сам я практически никогда не пью. иногда, правда, бывает, ну, просто небольшую пляшечку пеффка с таранкой дома после жаркого рабочего дня перед телеком....    но это очень редко. Может, раз за полгода бывает. Ну а накушалси я тоды(ответ Саене :friends: ), не, я же написал про казенку ужассную!!! :scare3: , в компахе мужиков.  Ну и в завершение оп качестве напиткофффф..... :hahaha: Вот вчера три по 0,75 настоящего итальянского красного сухарика Донини Мерло всмоктали, на двоих, и, ООооо, чудо, сегодня - совсем другое дело!!!! :good:  Чувствую себя просто прекрасно, ни голова не болит, ни перегара нету, ни кондратия....     :hahaha:  Так что качество есть качество. Ну а пиво я пью последние лет эдак пять только бельгийское Хогаден пшеничное. Недешовое, правда. Но так это же вестч!!!! :good:  И покупаю его в основном в провинции. Коды надобно. Большими объемами. Бывает так что забираю все что есть в продмаге. Когда еду по командировкам. Ну и заразом отдыхаю :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Guard » 10 сен 2014, 15:25

А может причина в том, что водка в разы крепче вина?  :ad:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 10 сен 2014, 15:28

разве то водка!!!???? :stars: то ужжаснейший напиток ктр-й и водкой то наименовать трудна... :siniy:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 10 сен 2014, 15:29

Я вот водку уже давно не пью. Только виски, ром. Хотел написать, что на утро от виски не так плохо. Но вспомнил утро пятилетия клуба, думал умру нахрен ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 10 сен 2014, 15:34

у меня есть знакомый ктр-й из винограда чачу, ну то есть виноградную смагу гонит - ото вестч бомбейская!!!! :good:  и разводит до 50...60 градусов крепости. Потом разливает в 3-х литровые банки и кладет в каждую по 15...20-ть штучек шиповника сушеного. Это единственная водка смага которую мне употреблять не страшно. И такая забористая, легкая на потребление, и с легким привкусом коньячка что эээхххх!!!!!  :good:  :good:  :good:   Вестч!!!!! Ото есть истинное качество!!!!    Думаю что и сам займусь самостоятельным винокурением в свой час!!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Guard » 10 сен 2014, 16:05

Berk писал(а):Хотел написать, что на утро от виски не так плохо. Но вспомнил утро пятилетия клуба, думал умру нахрен ))

Ага... Я тоже думал, что от коньяка не так плохо, как от водки. Пока два раза не покушал его так, что на другой день чуть копыта не откидывал.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 10 сен 2014, 16:13

да коньяк вещь тонкая - считаю что для сугреву, ну, это, когда простудился, протянуло, хорошо помогает справиться с хворью на первых стадиях...  а так коньяк глушить...  а виски это на любителя своеобразное пойло! :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 10 сен 2014, 16:20

Всё спиртное пойло, самый дешёвый наркотик. Сколько судеб поломано, сколько под бухлом дел люди творят, зависимость страшная, а во всём мире разрешён. Мистика прям.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 10 сен 2014, 16:25

значится надобно с умом
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air