Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 22:10

Фсё, больше не буду никада злиться

Чесно? Хух, хоть один кто то, может быть когда то, меня поблагодарит за преподанный урок его принцессе!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 22:28

неа,  :grin:  ты забываешь, что я могу проучить той же монетой. ...Ты представляешь: заходит мой благоверный в комнату, а там полумрак, дым хоть топор вешай, на столе закусон на одного и рюмка коньячу/водочки и уже пустая бутылка и гробовое моё молчание..... Знакомая картина? Думаю мало кто из мужчин этот контрвыпад выдержит. :grin:

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
нет, сама себе противоречю. Я вот честно подумала, вообще нас, женщин, пугает следующая наша причинно- следственная связь=логика: он бухает, он не хочет обсудить проблему, мне страшно, потому что я хочу ему помочь, а он не хочет моей помощи, значит он меня не ценит и далее начинается женское самобичивание...
Теперь понятно почему женщинам не понятно принятие алкоголя мужчиной в одиночку?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот лично меня это пугает, от этого я злюсь, и если не хотят моей помощи, то значит досвидос. Ёлки, я поэт!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И чё я эту тему подняла? Начали с чулков и пива, а закончили философией жизни! И прошу заметить, что без распития спиртных напитков :ab:  ОО, как!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 22:55

Знакомая картина?

не знакома.
он бухает, он не хочет обсудить проблему, мне страшно, потому что я хочу ему помочь

не навреди! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вот лично меня это пугает, от этого я злюсь, и если не хотят моей помощи, то значит досвидос.

зайка - помогайка! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 23:12

рррррррр, товарищ Марсианин, нам Венерианкам (не путать с венерическими  :grin: ) вас не понять  :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот de@mon » 19 сен 2013, 23:12

Лена, прочти книгу таки про марс там и венеру, немного проясняет. хотя банальщина еще та )
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 23:14

да читала я её, вроде понимаю, а как начинаются практические занятия, то гаплык, всё быстро улетучивается...
Димон, ты шо тоже в одиночку пьянствуешь?????? Не рви мои стандарты! :scare3:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот de@mon » 19 сен 2013, 23:16

ну так идея книги - слушай женщину и не пытайся решить срочно её проблемы, она просто поговорить любит. а женщине посыл - хочет быть в берлоге (побухать сам с собой) - не трогай. всё )

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кстати да, бывало и такое одно время. видеть и слышать никого не хотелось, а мозг изнасилован так, что без принятие во внутрь  и не уснешь
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 23:19

ааа, значит таки читал!  :ab: Ладно, перечитаю ещё раз. :rolleyes2:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188



0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 10:22

вот хочу всё таки поговорить о пристрастиях в алкоголе.
Берк, как-то на встрече я упомянула, что не нравится мне текила, ты с одноклубницей нашей (  :grin:  ) начали возмущаться - как это низзя не любить текилу. Да, так вот, ну НЕ люблю я её, я правда перепробовала разные марки, но золотую по цвету. Может надо серебряную попробовать? :pardon:
ПыСы. Юр, это я без претензий к тебе, просто к слову вспомнилось.
Далее, нет, нет и ещё раз нет вискарю. Бэ бэ и бэ. Гыдота ещё та. Ну никакой вискарь не нравится. Нет, я понимаю, что в процессе возлияния фсё покатит, но на начало мероприятия - ни за что!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air