Курильщикам upd. и Алкоголикам )

+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 11:41

Капец, все село напало ледь видгавкалась :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 12 июн 2013, 21:37

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):о каких вы привычках говорите... здесь речь о зависмости идёт, привычка это ерунда, зависимость куда сложнее штука.

я не согласен.. курение меня держит в большой мере именно привычкой: позавтракал- покурить, на улицу вышел- покурить, зимой с машины снег чистишь- пока покурить, сделал перерыв в работе- и опять время скоротать сигаретой... не столько химическая зависимость, сколько механическая в определенной степени привычка... я не оспариваю и саму привычку получать никатин, но ведь глотание никотиносодержащих таблеток до лампочки- нет "механики" курения... а эл. сигарета меня как раз отучает от привычки курить(я комплексую ее тянуть в людных местах- ходишь как с дудкой)... и пока есть необходимость в никатине, я его получаю, но со временем отучаюсь именно от привычки- от выходов на балкон на перекур, от необходимости идти в курилку на работе и т.д.
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 12 июн 2013, 21:46

сигареты и некоторые другие изделия, содержащие табак, являются высокотехнологичными изделиями, разработанными таким образом, чтобы создавать и поддерживать зависимость :rolleyes2:  мы попали, Петр 1 хотел быть ближе к европе :grin:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 21:53

Ооо, Сережа, вот это правильная трактовка привычки курения!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 21:54

Рома, ну почему же тогда эти высокотехнологичные изделия из табака не действуют на других, а????? Потому что это дело привычки.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 12 июн 2013, 22:02

Да кто его знает я не специалист в этих вопросах. Но тема движется :ab: . Думаю никотин на всех одинаково действует и если ты начал курить то прилип к этой привычке или зависимости, называйте как хотите. Вопрос в другом, если это вред, то какого хрена их продают, нет сигарет, нет проблемы.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 22:09

Ром, ну здрасте вам. Это ж миллиарды триллионы зеленых в год!!!! Что ты!!! Поэтому дабы замусолить глаза табачные компании спонсируют антитабачные программы.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 12 июн 2013, 22:31

Вот и живем :ad: поэтому гуляй рванина :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
всем пока, пора спать :ab:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 22:33

А ты кури по-меньше, глядишь и за год скопишь на классное то машинке своей или бомбезные сапоги супруге!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 12 июн 2013, 22:37

От вам нечего делать, привычка, зависимость, какая разница? Каждый сам себе давно уже определил, болен он, зависим, или просто привык... пусть будет зависимость от привычки, такая трактовка пойдёт?)) Касательно меня, так я болен алкоголизмом, зависим от табака и привыкший к регулярному шпилли-вилли. :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air