Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 13:33

Меня тоже не тянет. Но полностью от алкоголя не отказалась. Бокальчик за вечер - не криминально)) Главное, чтобы кампания хорошая была)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 17:02



Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И бокальчик на вечер!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 18:41

Вот как посмотришь такие видео, так точно желание выпить пропадет напрочь... Да и не про такой бокальчик я говорила :grin:  Винчик легенький французский например.
п.с. фууу, как такое как во втором ролике вообще можно выпить :ustal:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2013, 19:08

Игорь, первое видео не совсем корректно тут размещено... на заднем плане больной человек(даун или чтото типа того)... его по телеку показывали- он такой пожизни...
..а я после мартовских празднований(празников в моем окружении было очень много) ловлю себя на обострившейся тяге к сигаретам... год не курил, а тут месяц пьянок с иногда перекурами и вот(((.. опять прилагать усилия над собой и бросать курить... правда надеюсь пристрастился надеюсь не сильно, но тяга покурить вполне осознанная...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 19:17

Я уже скоро 7 лет как не курю, ни во время застолий не тянет, ни просто так. Даже больше - бесят люди, которые курят и уж тем более запах... Да и экономически не выгодное это дело, по 17.50-то пачка :ai:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2013, 19:22

самого злит такой поворот событий... сегодня себя поймал(развернул и отправил домой)- выйдя с работы повернул не в сторону дома, а в сторону магазина с сигаретами... прошел несколько шагов и все же развернулся и пошел в другую сторону... но удивился что спустя год некурения такая мысль на автомате была... нужно обратить на это внимание и чтото делать((
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 19:28

нужно просто накрутить себя мысленно о том какая это дрянь, как она вредит твоему (и окружающих) здоровью, что ты сам платишь за приближение смерти и тп. Я именно так и бросала. НО главное хотеть. Я мужа пыталась переубедить, но если человек не хочет, то плевал он на все мои доводы. Я бросала спустя 9,5 лет непрерывного курения (уже писала. что курила с 10 лет), бросала резко. Решила бросить. скомкала пачку с сигаретами вместе (как сейчас помню, ещё 15 штук было) и всё, больше ни 1 затяжки. Пообещай сам себе, что ты ж мужик и можешь быть сильнее чем сиюминутные слабости :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 20:14

Блин, я же знаю, что мне с курением пора что то делать и все ни как не соберусь духом, так люблю курить...аж не знаю. У меня знакомый бросил с помощью электронной сигареты, больше года уже. Да и за вес боюсь, и так лишний есть, а говорят, что когда бросаешь, сразу резко набирать начинаешь. :wall:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
п.с. фууу, как такое как во втором ролике вообще можно выпить

Я с братом смотрел, обоих чуть не стошнило.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2013, 20:19

..да)) +10кг за год... и спортзал не особо помогает... может весной бегать соберусь, но пока с весом особо ничего не получается поделать))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 21:05

Я с нового года 6кг. согнал с трудом, а ты говоришь +10ть, не решусь я пока....
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air