Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 06 сен 2013, 22:44

о... это наиболее полное наших месных рыбаков)))))))))))... ты еще про кастерок забыл))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+8

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 23:09

ну да, рыбалка это тоже их тема, будет настроение, обязательно расскажу как это бывает, в своё время я специально завязывал с ними разговор, чтоб посидеть в окружении этих счастливых по своему людей, далёких от повседневной гонки за благами жизни, бизнеса и прочих радостей современного общества. Нет, я не хотел бы ихней участи, стать одним из них, но в их компании бухать, это... ладно, потом))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот almeraN16 » 06 сен 2013, 23:51

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):ну ты уже наверное про лыгарей синих говоришь. А профи безобидны, но очень колоритны в большинстве своём, знают много интересных историй, имеют за плечами огромный жизненный опыт, а то и парочку отсидок, знают толк в приговоре как чакушки, так и литрухи, в усмерть обычно не нажираются, но подшофе постоянно (видимо это их жизненное кредо), одеты сравнительно аккуратно, почти завсегда гладко выбриты, но имеют красноватый цвет лица в следствии постоянного употребления алкоголя, женщинами начинают интересоваться, когда насытятся алкоголем и общением с себе подобными. Это особая каста, и бухнуть с ними, по их правилам штука занимательная, ну это для ценителей, а так нет смысла конечно.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Это вам мадам не с напомаженными мальчиками с трубочки аперетивы цедить, это самогон стаканами под сальцо с луком, да сардиной с огурцом, это экстрим реальный! :grin:


:good:  :good:  :drinks:


!
Правила форума:
п.11. Запрещается публиковать сообщения не несущие смысловой нагрузки, состоящие только из смайлов, междометий, ничего не значащих фраз.*

*модератор
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот MrsFiLGooD » 07 сен 2013, 09:16

про "напомаженых" мальчиков - это что-то))) в точку просто)))
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 09:33

Ув. MrsFiLGooD, развлекаться нужно с нормальными, реальными ребятами, которые стакан спирта без закуси могут, они ещё много чего смогут, а то такое...)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 10:25

Саена, ну навернул один мой знакомый стакан, уверена, что даже больше и что толку??? Никакого диалога: ушел в себя прошу не беспокоить...
Пьянствовать надо с толком с расстановкой, чтобы и дурь вышла и феерверки запомнились. Ключевое слово - запомнились!!! У каждого своя доза.
Пьянствовать надо со смыслом, а не в забытие и в одиночестве. Кстати, мне родоки с детства в голову вложили: "Кто в одиночку водку пьет и коллектив не признает, тот вред наносит организму".
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 07 сен 2013, 10:35

Лену на слушать, она в этих делах профи )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 10:38

Юр, мне до тебя еще учиться и учиться!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 11:32

Саена, ну навернул один мой знакомый стакан, уверена, что даже больше и что толку??? Никакого диалога: ушел в себя прошу не беспокоить...

Лена, читай внимательно, я писал о том что может, а не уже навернул, да и слабенький какой то тебе попался.
А что и в правду чистый спирт пить заставила? :scare3:  Это не тот случайно кавалер, что тебе песни пел, или чего он там делал?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 07 сен 2013, 12:46

У каждого додика - своя методика.....
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air