Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2013, 10:41

Заметил значит я такую тенденцию, здается мне, что на заводах начачали какую то бодягу добавлять в спиртное. Иначе не могу объяснить поведение народа (не всего конечно) под алкоголем, крыша едет по полной, поведение полностью неадекватное, такое морозят, что диву даешься, в особенности это касается тем кому до 30ти. Разговариваешь с таким человеком и начинаешь себе задавать вопрос, сполна ли он разума. Речь не связная, прыжки с темы на тему, навязчивые идеи, неоправданная агрессия, или трусость, стадный инстинкт, дурной взгляд. Вообщем ..опа полная. Ну не было такого раньше, сто% не было. Так что интересно, на следующий день, человек или полностью забывает, что делал, или продолжает в том же духе, развивая свою пъьяную идею дальше. Трое знакомых гремят время от времени в дурку (пьют редко, но много), другого сорвало среди ночи на майдан, третий на протяжении месяца только выпьет, начинает творить такое, что родственники просто в шоке (трезвый нормальный), у ещё двоих насчастная любовь пьют и рыдают, режут руки, наносят себе разные увечья и т.д., а натолкнул меня это написать, утренний разговор с пильщиком дров (на работе котел у меня твердотопливный) сначала я подумал, что он датый, ан нет, трезвый как стекло, но морозил с утра такое, что если бы я даже выкурил мешок плана, до такого точно не додумался бы. А тут и майдан чего то мне в голову пришел с малолетками пьяными. Может точно что мешают по указанию сверху, ну не может же так у людей рвать крышу. И то примеры я привел с людьми с которыми мне так или иначе приходится иногда общаться, а сколько всего я слышу о тех кого просто знаю, или знал когда то. Чудеса какие то. Или это только в моём городе такое?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 04 дек 2013, 12:04

Пить надо не немиров и морошу, а виски канадиан клаб и джек дениелс. Посоветуй своим товарищам.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2013, 12:46

Да какие они мне товарищи, так, знакомые, кто сосед, кто работает рядом, а кто просто на глаза попадается часто. Так что пусть сами себе определяются, что пить, или пить ли вообще. Разговор не о том, я спросить хотел, все это наблюдают, или мне одному показалось?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 04 дек 2013, 13:00

Всегда наблюдал и наблюдаю подобное поведение у людей пьющих водку за 30 грн литр. Пойло оно и в Африке пойло.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2013, 13:28

Юр, так раньше они же не джек дениелс пили, и нормально всё было, вмазаный, но в адеквате, пусть там лишнее взболтнёт по пьяни, с кем не бывает. А то примерно год, ну два как, такие чудеса с людьми стали происходить, плетут, делают такое, что ни в какие ворота.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 04 дек 2013, 13:42

Ну пропил уже жизнь человек, меняется реакция организма на алкоголь.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2013, 13:53

А 20-ти летних почему так кроет?  Да точно что то мешают в спиртное, может какой усилитель дури, чтоб вставляло круче, может ещё что. Спирта зернового сейчас же днём с огнём не сыщешь, он ещё в 90-х на пол доллара был дороже за обычный, непонятно из чего сделанный, поговаривали, что вроде как с нефти, а сейчас много заводов стало, так с чего же они теперь бадяжат водку?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот подумываю себе колонну ректификационную прикупить. А что, пусть будет, может сам когда, может гости какие... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот L@M@K » 04 дек 2013, 15:37

Юра, пофиг что пить. действующее вещество везде одно и то же. состав пойла различается лишь в  проценте этанола, и количестве и качестве прочих примесей. которые влияют лишь на вкусовые качества. не более. это не касается откровенного палева, где может быть что угодно и в каких угодно пропорциях.
а качественный заводской продукт за 26грн/л (я и такое пью), оказывает такое же физическое воздействие, как и дорогущие марки.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 04 дек 2013, 15:44

Я сужу по себе и по той компании в которой пью. Поэтому точно знаю какой отходняк от пойла и какой от виски. После водки следующий день потерян, после виски абсолютно нет. Тебе пофиг что пить, мне нет. Как и в другом, собственно )) Так что это нормально.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2013, 16:29

Я как то на белых креплёных винах долго сидел, и вставляло хорошо, как то не обычно, плавно так, и долго держало, прикольный приход был, особенно от "Севастополя", а потом и это бадяжить начали, от засранцы, слов нет! :wall:
Берк, ну хорошо, сели вы с ребятами, навернули по пляхарю вискаря, но факт же: сколько водки (виски) не бери, всё равно два раза ходить, а если нет рядом магазина с нормальным вискарём (лес, природа. озеро и т.д.), чем тогда догоняешься?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air