Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 14:00

Лена, читай внимательно, я писал о том что может, а не уже навернул, да и слабенький какой то тебе попался.
А что и в правду чистый спирт пить заставила? :scare3:  Это не тот случайно кавалер, что тебе песни пел, или чего он там делал?


Саена, читаю внимательно, а в чём разница может и уже навернул? Эти понятия в данном случае тождественны.
На счёт слабости я бы поспорила...
Я не в курсе того что он там употреблял, мне даже окончательная дозировка не совсем была понятна. Но поскольку по коньячку мы ударяли когда-то, то мне даже страшно и подумать о литраже :scare3:  :scare3:  :scare3:
Не, не тот, это просто друг. А из тех двоих: один, помню, точно стихи читал, а второй вроде тоже читал :pardon:  :grin:  :grin: И запомнил же, от же ж!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 19:55

Саена, читаю внимательно, а в чём разница может и уже навернул?

Разница в том, что если уж спирт, то наворачивать в таких количествах (стакан = 600гр водки) нужно опосля, а твой видать - до, навернул и вообще я имел в виду мужской стержень: спирту навернуть, мот разогнать до 200, с танка шмальнуть, с парашютом прыгнуть, за друга постоять, в проруби искупаться, перец чили чесноком закусить и т.д., а ты мне здесь рассказывать начинаешь о пьяных кавалерах, учись читать между строк.))
Не, не тот, это просто друг.

Подожди, а что ты от просто друга ожидала? :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 20:29

:grin: положа руку на .... НИЧЁ не ожидала. Дружба дружбе рознь :grin:  :pardon:  :blumblum:
Вот мы с тобой дружим, да? И через 5 лет брака я должна буду тебе позвонить и рассказать про свой отдых на море без мужа, да? Вернее я ничё не должна, в этом суть дружбы :ad: , а просто позвоню узнать как у тя дела с кУрулевнами и поведаю о своём житие-бытие  :grin: Так я веду к тому, что ты ж не мой кавелер!? А просто друг. Такая же ситуация и тут :pardon:  Это первое. Вроде разобрались.
Далее, "опосля" - это ты к чему???
Слишком нервным не читать:
Спойлер: открыть
Я вот например в цирк как-то сходила, рюмочку коньяку навернула и ....вступила в дебаты за честь своей матери. Вернее за то, что её ударил незнакомый нам человек по лицу. Результат: мой фейс в крови, ушиб плеча, но враг после боя ретировался. Ты про эту честь за друга постоять говорил? Я не горжусь этим, рассказываю спустя 5 лет ситуации. Но сейчас понимаю, что если бы я тогда не приняла рюмочку анисовой, то возможно не вступила бы в дебаты. Хотя я до сих пор помню звук пощёчины по лицу моей матери, и помню, что у меня отключились мозги и следующее, что я помню, что я уже мешу эту тварь. Алкоголь - эНто зло  :grin:  :pardon:  Но и без него скучно. У каждого своя доза для прибывания в адеквате. Хорошо, если ты её вычислил. Кстати,  я не дама из юриного ролика. Для меня честь семьи и друзей - это святое и я не посмотрю на то, что я дама и кто из нас боксёр.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 20:47

наворотила ты здесь, не разберёшь.
положа руку на .... НИЧЁ не ожидала. Дружба дружбе рознь :grin:  :pardon:  :blumblum:
Вот мы с тобой дружим, да? И через 5 лет брака я должна буду тебе позвонить и рассказать про свой отдых на море без мужа, да? Вернее я ничё не должна, в этом суть дружбы :ad: , а просто позвоню узнать как у тя дела с кУрулевнами и поведаю о своём житие-бытие  :grin: Так я веду к тому, что ты ж не мой кавелер!? А просто друг. Такая же ситуация и тут :pardon:  Это первое. Вроде разобрались.

из этой триады не понял вообще ничего, если он просто друг то это к чему было написано:
Саена, ну навернул один мой знакомый стакан, уверена, что даже больше и что толку??? Никакого диалога: ушел в себя прошу не беспокоить...

ты имела в виду просто диалог? :ai:
Далее, "опосля" - это ты к чему???

действительно, к чему это я?)))
пример в спойлере вообще к теме не уместен, то совсем другое и нет разницы в каком состоянии человек, за мать нужно стоять всегда, везде и до конца. Да и не о женщинах я говорил, хотя молодчинка, вписываться за своих нужно завсегда.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 20:59

Божееееееее :scare3:  :scare3:  :scare3:  :scare3: , ну как с вами мужчинами жить можно!????? ДА, поговорить!! Просто поговорить!!! Открыть свой рот и начать диалог и в ответ услышать ответы на свои вопросы. Я что Америку открыла???? С друзьями РАЗГОВАРИВАЮТ и пытаются выловить смысл из их пьяных ответов, шо их беспокоит и как им помочь, если у друзей фигня в жизни и они тебе об этом сообщают смсками :grin:  А если друзья не хотят помощи, а просто хотят нажраться и забыться, то на кой тогда ставить в тупик своими смсками??  :ai:  :ai:  :ai:
Вот я когда ухожу в себя (о боже, закатываю глаза и надеюсь, что мой пост мало кто прочитает  :grin: ) и понимаю, что мне никто не способен помочь, то отключаю телефон и никого не беспокою. Но в основном я ухожу в себя, то мне надо поговорить, я когда проговариваю вслух свои проблемы, то сразу же вижу пути их решения  :pardon:
Тьфу ты, выговорилась. Дякую тебе, Саеночка  :ad:   :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 21:45

Божееееееее :scare3:  :scare3:  :scare3:  :scare3: , ну как с вами мужчинами жить можно!????? ДА, поговорить!! Просто поговорить!!! Открыть свой рот и начать диалог и в ответ услышать ответы на свои вопросы. Я что Америку открыла???? С друзьями РАЗГОВАРИВАЮТ и пытаются выловить смысл из их пьяных ответов, шо их беспокоит и как им помочь, если у друзей фигня в жизни и они тебе об этом сообщают смсками :grin:

Лена, ты посмотри контекст сообщений в котором появилось твоё: "хотела поговорить с другом, а он напился гад такой" ну как я мог догадаться что твоё "поговорить", было действительно - просто поговорить.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
если у друзей фигня в жизни и они тебе об этом сообщают смсками :grin:  А если друзья не хотят помощи, а просто хотят нажраться и забыться, то на кой тогда ставить в тупик своими смсками??

это ты о ком сейчас? :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 21:51

Саена, ну явно не о тебе толкую, ты ж у мя не один такой душевный друг  :grin:  :grin:  :pardon:  :pardon:

Саеночка, пАтАму шо с друзьями только дружат :pardon: Это я сказала :ai:  , кошмар!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 22:01

Что пьем сегодня?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 22:03

кх-кх, меня что теперь каждый раз за инакомыслие будут подозревать в возлиянии спиртным?????? Хорош друзяка. :ac:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 22:14

а я сухарика чуть вмазал.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air