Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 22:17

а тебе можно??????????? Лимит не исчерпал?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 22:24

дык мне никто ничего и не запрещал, отвисать по полной нельзя (это раз в год), а сухариком побаловаться, от чего же, конечно можно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 22:29

а побаловаться - это сколько? Бокал за ужином?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188



0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 22:37

кокетничаешь?  :grin:  Ща, я шампусик приму и пококетничаю с тобой. :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 22:46

эх Лена, тебе же можно, да налей ты себе рюмаху холодненькой, да под ... что там у тя в холодильнике вкусненького есть? Я бы например по селёдочку сейчас жахнул!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 22:51

да не, у мя была на праздничный обед, медленно переходящий в ужин, селёдочка и холодненькая. :scare3: Но угораздило меня перед стрижкой Кабана налысо покурить на балконе под кофе  :scare3:  :scare3:  :scare3:  Короче обурела меня тошнота, что водка не пошла. Это ж надо было так пере...ть себе вечер??? С горя пошла выгуливать Кабана и захотелось колы. Ну так купи себе колы, так нет же, решила вспомнить молодость :grin:  и купила Секс на пляже :rofl:  :rofl:  Бееееее, как молодёж его пьёт???? Это ж смерти подобно, фуууу. Короче, выкинула и вот сижу с помытой шеей и желанием найти истину, но не в вине :pardon:  Фильм будет ещё долго идти, а шампанское в бокале пузыриться :pardon:  Вот как-то так по теме.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
а я ещё очень люблю водочку под свежее не замороженное сальцо да с чесночком да со свежим борщиком...аж слюни потекли
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 22:58

Йолки-палки, это ж надо так всё испортить, я прибить тебя готов, ну зачем насиловать свой организм всякой гадостью? Есть же продукты которые прямо-показаны нашему славянскому организму, ну зачем жрать экзотику с химией? И кофе.... какое может быть кофе с алкоголем? Ты у любого кардиолога спроси, можно ли спиртное с кофеином, или кофеиносодержащими напитками мешать, ты что, дочь Маклауда?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А колой я с ржавчиной борюсь.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 23:04

ой, я написала сумбурно. Днём брила Кабана и перед этим сложным процессом курнула под кофеёк, так сказать для настроя. Результат - нужный настрой и тошнота :scare3: Пару часов повозилась с пупсиком. А в 4 села обедать вкусно и не пошло мне. Ну а дальше по теме выше ужо писала. Да я тоже не фанат колы, но хотелось чего-то газированного. :pardon:
Не бей меня, я хорошая :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 23:10

на счёт сигарет не ясно, какую марку мадам предпочитает, может Беломочиком  баловались до тошноты?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air