Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 11 июн 2013, 22:09

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Электронная сигарета - разумный этап между систематическим курением табачных изделий и свободной жизнью без табака.

да хрень все это
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 22:11

Посмотреть сообщение - Роман К писал(а): Попробуй сменить ритм жизни, добавь спорта, бег или плавание, увидишь разницу, все познается в сравнении.

этот аспект я из своей жизни никогда и не исключал... и разницы, кроме набранных 10 кг я не ощущу :grin: .. 8 месяцев пусть тебя не расслабят... мы сорвались с перекура на дне рождения у друзей больше чем через год некурения и мне казалось что уже не затянет...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 11 июн 2013, 22:19

Наверно если смотреть реально эта привычка уже никогда нас не покинет :rofl:  уж очень много примеров, ну например  с моими друзьями и год и 5 лет и у одного 8 лет перерыва. Я писал выше, что бросил, да это не первый раз, но как то мой организм перестроился и курю когда хочу. Ну а спорт, пошел в бассейн за 40 мин проплываю 1 км с ходу, а при курении просто дыхалки не хватает.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 11 июн 2013, 22:35

Роман К писал(а):Ну а спорт, пошел в бассейн за 40 мин проплываю 1 км с ходу, а при курении просто дыхалки не хватает.

дыхалку не некурением тренируют :grin: ... и описывать в этой теме как я тренируюсь я не буду :grin: .. тема посвящена не спорту, а наоборот... я не пытаюсь что то рекламировать(я даже не указывал модели купленного) и уж тем более- где это покупать.. относишься скептически- твое право :dontment: ... нам помогло один раз- мы воспользуемся второй... спорить на тему целесообразности покупки эл. сигарет могу только если ты их покупал..  :hahaha:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот de@mon » 11 июн 2013, 22:46

да уж, все кто кого я знаю и игрались электронными сигаретами рано или поздно возвращаются с чего начинали (включая меня)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 12 июн 2013, 06:27

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):
Роман К писал(а):Ну а спорт, пошел в бассейн за 40 мин проплываю 1 км с ходу, а при курении просто дыхалки не хватает.

дыхалку не некурением тренируют :grin: ... и описывать в этой теме как я тренируюсь я не буду :grin: .. тема посвящена не спорту, а наоборот... я не пытаюсь что то рекламировать(я даже не указывал модели купленного) и уж тем более- где это покупать.. относишься скептически- твое право :dontment: ... нам помогло один раз- мы воспользуемся второй... спорить на тему целесообразности покупки эл. сигарет могу только если ты их покупал..  :hahaha:

Ну извини, что отошел от темы :good: мне все равно какую муть ты дымишь, и у меня нет желания и я с тобой не спорил. Это не скептическое отношение, а реально взвешенные факты на эту тему, другое дело что люди слабы и ищут легкие пути :wall:  Слушай время покажет :pardon:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 12 июн 2013, 07:56

У каждого свой путь..
Изображение
Главное подальше от табака.
ИМХО.

П.С. Не курю сигареты уже полтора года. Но всё равно боюсь сорваться.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 12 июн 2013, 08:09

Суть всего этого такова: бывших курильщиков, алкоголиков, наркоманов, обжор, игроков и т.д. просто не существует, если кому то каким то образом удалось избавиться от пагубной зависимости и нет разницы каким методом, считайте что вам повезло, но это не конец, дальше следует всю оставшуюся жизнь борьба, борьба со своим вторым я, если хотите - с бесом который постоянно подначивает выкурить сигаретку, выпить соточку, забросить полтинничек в автомат, взорвать косячёк и т.д. Но только вы повелись на его угооворы - всё, вы опять в системе. Так что будьте бдительны! ИМХО
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 12 июн 2013, 09:30

ВСе пагубные привычки можно бросить, а не кидаться словами ХРЕНЬ!! Это тупое оправдание своей лени. Мы все с чем-нибудь боремся. Начал курить, бросил курить. Но ведь боремся же!!! А кто какими методами борется, это его личное дело.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот скромный » 12 июн 2013, 10:12

ага, сила есть, пока что, воля есть - а силы воли нету :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air