Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 27 мар 2013, 09:26

Не курю 5 месяцев) не тянет, но бывают моменты, типа под кофеек  ну или там еще..... Мозгами понимаю что это гадость, но когда вижу когда курят хороший табачок аж слюни катятся. В этом мире так все закручено, что людям по хрен от чего завернутся, исход в принципе один, не знаю статистики, а именно сколько от курения полягло, может от гриппа больше или чумы 20 века спида, это дело каждого. Но вот нервы точно беречь нужно.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 27 мар 2013, 09:56

Блин, Игорь...Как мне всё это знакомо...Просто не хочу бросать..Получаю от этого удовольствие..
ХЗ...Я, в принципе и сейчас не могу сказать, что бросил курить...Хотя уже полтора года ни-ни...Могу сигару под вискарь раз в три месяца, могу ... дунуть за компанию...Но всё равно до сих пор ссыкотно, что начну и сорвусь..
А ведь у нас (в армии)не так всё просто...нормативы сдавать раз в месяц :ai: тоже здоровья надо ... :scare3:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Серега35 » 27 мар 2013, 12:12

Посмотреть сообщение - Роман К писал(а):так все закручено, что людям по хрен от чего завернутся, исход в принципе один, не знаю статистики, а именно сколько от курения полягло, может от гриппа больше или чумы 20 века спида, это дело каждого. Но вот нервы точно беречь нужно.

..мой дед никогда не пил и не курил- умер от рака... мой отец тоже никогда не пил и не курил и тоже умер от рака... при таких раскладах, мне глупо бояться утонуть... и я не воспринимаю курение как реальную угрозу :smoke: .. для меня бросить курить было как победить себя... я чтото не мог в себе контролировать и это меня злило- наличие зависимости..для меня это была цель(з..еб)- как в молодости- жать 100кг :grin: .. и других оправданий для этого процесса(бросания) я на самом деле не имел...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 12:23

Не только рак лёгких убивает, все забывают о вреде для сердца - "инфарт микарда, воооот такой рубец" (с).
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 27 мар 2013, 14:41

Да и не только именно со здоровьем проблемы. Куча других мелочевок, типа землянистого цвета кожи, желтых зубов, вонючего запаха табака от вещей и изо рта (и не важно сколько он стоит, воняет по итогу не намного лучше) и тп.
Не знаю, где там статус, это наверное как алкоголики себя тоже оправдывают, что не пшеничную из пластиковых стаканчиков, а хеннесси из муранского стекла пьют... Так и тут, типа я ж курю что-то модное, да зажигалка за 100 баксов, типа я крутой...бред..
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот WhiteStripe » 28 мар 2013, 15:03

а я  раньше курил (гдето год), потому что все вокруг курили. потом все разошлись - стал курить по пьяни или за компанию (не чаще 3 раз в неделю), а теперь раз в месяц, ито не факт... хотя честно говоря думал что затянет, но както вообще не приклеилось...
WhiteStripe Offline
Рейтинг: 18
Забанен



0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот WhiteStripe » 28 мар 2013, 15:33

да походу просто организм другой какой-то.... по-чесноку иногда завидую сотрудникам, которые выходят на перекуры :grin:
WhiteStripe Offline
Рейтинг: 18
Забанен


+2

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 28 мар 2013, 16:31

У меня процесс курения начался лет с 16 и табачил постоянно до 36, но в промежутке бросал на год и что самое интересное больше 10 сигарет в день не выкуривал. А потом как то перешел на вечерний режим, ну после 18.00 штучки три и раз в год месяца четыре вообще не курю, вот такая хрень. Как раз сейчас опять не курю :grin: , заметил что организм как то сам реагирует на потребность, но сильной тяги нет к курению, больше психологическая зависимость.  :ad:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 28 мар 2013, 17:00

Рома, психологическая зависимость, ну по крайней мере так было у меня, это когда в любую, самую плохую погоду ты метешься в магазин за сигаретами, когда на "губе" курили газету...Просто ощущение дыма во рту - и тебе легче :ai:
А три сигареты в день - это как раз привычка
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air