Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 12:39

Лично я - против.Если не заливать сливу по самое нехочу - трудно найти замену хорошему алкоголю... Сам не так давно (в силу служебных обязанностей) пил как лось. Теперь стараюсь пить только виски, хороший брют, и очень иногда пиво :hi:

  Так никто сливу и не заливал, я вообще набухаться в хлам не могу, надо много. Вот в силу служебных обязанностей и приходилось, то партнер по работе, то налоговики, то архитекторы (были дела), юристы, да мало ли с кем, все вроде нужные люди, всем внимание уделить надо, то есть посидеть за рюмахой, пили тоже не шмурдяк, а в итоге семье внимание только поздо вечером, когда уже все спать ложатся, и то абы как, здоровье пошатнулось, с утра не то что бы будунище, но все равно не то пальто. Плюсы в завязке есть. А засрать рот пятидесятью граммами коньяка - не мое, я люблю по "человечески" приложиться. Потом несет.
 П.С. Оказывается можно дела решать без алкоголя, и то очень даже успешно. У меня железная отмазка есть, так что никто особо и не настаивает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 12:43

Вот что меня подвигло. Большинство проблем действительно по пьяни. Бухло = выбрасывание денег (дешевое пойло ж пить не хочется). Проблемы = выбрасывание денег. Так что во-первых оптимизирую траты, во-вторых, улучшаю здоровье.
Ну и вот какой у меня был образ жизни в последнее время, пью весь вечер, пиво или шампунь, или виски с кониной, пофиг. Пью где-то до часу, двух ночи. На следующий день отхожу пол-дня. И у же ни в зал, ни куда не поехать, т.к. опять вечер и опять пить надо )))
Когда изо дня в день у вас появляется мысль, кажется надо, что-то менять, то вам не кажется, надо действительно что-то менять )))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Да и чувства "хватит" у меня нет. Если фигачу, то по-полной.
Ну вот зачем я вам это рассказываю )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:53

Berk
А почему нет? Все свои. Я, как ты успел заметить, тоже без тормоза в плане алкоголя. Поэтому лучше не пить и быть адекватным человеком. И для здоровья точно полезнее!
п.с. Кстати кое в чем я тебе благодарна. Уже 3 месяца :ad:  А до этого как-то и мыслей бросить не было)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 13:00

Ну вот зачем я вам это рассказываю )))

Накипело видать, как никак шесть дней, сначала депреснячек поймаешь (но не факт), потом злой на всех будешь (не подходи) если не уже, а потом попустит, начнешь замечать то, что раньше казалось обыденным и даже непогода будет в кайф. Мысли лягут по полкам, настроение улучшится, резвость ума вернется. В моем случае было так.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 13:01

Ух ты...дуплетом ответ. Возражений нет. Да и возраст уже не тот, чтобы синячить как в молодости.
Алкоголь для меня - не средство решения проблем, не способ разрешить вопрос, а УДОВОЛЬСТВИЕ. Все зависит от настроения. Иногда хватает бокала шампанского, а иногда (летом), можно компанией в четыре лица, при чем из них 2 женских, выпить всю текилу во всех барах Затоки. Ибо Кураж. :cooler:

Пы.Сы.Правда с тормозами проблем нет и небыло. И крышетёчностю не страдаю
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 13:02

Юра, тему переименуй - "Курильщикам и алкоголикам". :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
Алкоголь для меня - не средство решения проблем, не способ разрешить вопрос,

Может в Киеве и так, (хотя очень сомневаюсь, не раз с Киевлянами приходилось) но в провинции это даже не способ, а МЕТОД!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот скромный » 16 янв 2013, 13:05

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Вот что меня подвигло. Большинство проблем действительно по пьяни. Бухло = выбрасывание денег (дешевое пойло ж пить не хочется). Проблемы = выбрасывание денег. Так что во-первых оптимизирую траты, во-вторых, улучшаю здоровье.
Ну и вот какой у меня был образ жизни в последнее время, пью весь вечер, пиво или шампунь, или виски с кониной, пофиг. Пью где-то до часу, двух ночи. На следующий день отхожу пол-дня. И у же ни в зал, ни куда не поехать, т.к. опять вечер и опять пить надо )))
Когда изо дня в день у вас появляется мысль, кажется надо, что-то менять, то вам не кажется, надо действительно что-то менять )))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Да и чувства "хватит" у меня нет. Если фигачу, то по-полной.
Ну вот зачем я вам это рассказываю )))

Берк, счас это, того, трезвый?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 13:06

Переименовал )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Курильщикам

Сообщениеот скромный » 16 янв 2013, 13:06

Посмотреть сообщение - ivanonufrich писал(а):Ух ты...дуплетом ответ. Возражений нет. Да и возраст уже не тот, чтобы синячить как в молодости.
Алкоголь для меня - не средство решения проблем, не способ разрешить вопрос, а УДОВОЛЬСТВИЕ. Все зависит от настроения. Иногда хватает бокала шампанского, а иногда (летом), можно компанией в четыре лица, при чем из них 2 женских, выпить всю текилу во всех барах Затоки. Ибо Кураж. :cooler:

Пы.Сы.Правда с тормозами проблем нет и небыло. И крышетёчностю не страдаю


Ибо Кураж!!!! :ai:  :grin:  Офигено :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 13:12

А ..ули! Мы с моей девушкой когда встретились после 17-ти летней разлуки 18 января 2011 года, то на радостях 2 декалитра виски вдвоём уложили и в 12 ночи в море купались, а потом ещё час на пляже голыми валялись, вспоминали "чё раньше" было
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air