Курильщикам upd. и Алкоголикам )

+1

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 28 мар 2013, 18:16

Да вроде нет, вот когда три пачки в день это зависимость отникотина :smoke: , а психологическая это примерно или настроение там воспоминания и т.д. ну что то так. В свое время кое что то же видел и на киче бывал. Был момент, служил во флоте, ушли на боевое дежурство, обычно перед таким мероприятием все тарятся всякой всячиной и сигареты в том числе из расчета сколько народу и какой период. Так вот это дежурство слегка затянулось, и сигареты закончились, пробовали курить все что дымит и чай и водоросли  :grin:  но не то. Результат дал хорошие плоды- первое кругом чистота ни бычка ни спички и все дружно бросили курить, так как до ближайшего ларька пара тысяч миль, видно мозги поняли что ушам пухнуть смысла нет все равно курить не фиг. Конечно когда пришли опять закурили по привычке, но не все.
Если честно сигареты конечно были на корабле, но цена была спекулятивная, одна сигарета до 5 рублей советскими доходила :scare3: Как вспомню до сих пор смешно.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 28 мар 2013, 19:12

А у меня вот такой способ бросить пить :grin:
Изображение
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 28 мар 2013, 22:21

Тоже мне безвыходное положение, берешь любой саморез, закручиваешь его в пробку, а потом плоскогубцами извлекаешь вместе с пробкой, нет самореза, выкрути его с мебели, плоскогубцы и отвертка по любому в доме должны быть, если нет, то саморез можно закрутить ножом, им же и поддеть, так же можно зацепить саморез ножницами. Приятного времяпровождения! :ad:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 28 мар 2013, 22:29

Ай я яй, Игорь Петрович, ты чему детей учишь??? :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 28 мар 2013, 22:32

Ну а если ребёнку неймется, надо же ему помочь. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот cherya » 28 мар 2013, 22:36

Курил 1,5 года,однажды утром проснулся и понял,что пора бросить : выкурил последнюю сигарету и бросил.Уже 1,5 года не курю.Гадость это ужасная.Государство хоть с курением также борится.

Не пить машина помогает  :grin:

Занимался спортом,бросил,потом через некоторое время курить начал,пожалел.Бросил,вернулся в спорт - стал человеком!
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Роман К » 28 мар 2013, 22:54

Это как брошу пить, курить и е...., буду спортом заниматься начнут деньги появляться, ну а потом опять и пить и т.д. :yahoo:
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 29 мар 2013, 08:30

saena730304
Cleoza
Тоже мне тут, детей нашли :grin:
Изображение
Ключевой момент был в том, что сначала папа сломал первый штопор, потом я второй, мама отбила край у горлышка, но я таки вытащила саморезом эту злосчастную пробку...вот так и покупай нормальное вино :yakrut:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот ivanonufrich » 29 мар 2013, 09:09

Просто штопор у вас подгулявший...
Покупайте наши штопоры
Изображение :rofl:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Darisha » 29 мар 2013, 09:13

Уххх, какой, штопор :grin:  :good:
п.с. у меня дома вообще штопора нет (всю жизнь саморезом открываю :rofl: ), так что то, что у мамы было аж два, пусть и хреновых - это уже круто))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air