Курильщикам upd. и Алкоголикам )

0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 30 сен 2013, 11:37

Ну никакой вискарь не нравится.

Скажи, самогон самогоном!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 11:40

Эээ нет, не самогон, у него такой вкус, как будто бы ты только что погрыз палочку деревянную от мороженного эскимо и тут же запил спиртякой...Фуууууу....
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 30 сен 2013, 12:00

Мадам спирт с мороженным пила? :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 12:05

да нет же!! Это я тебе про комбинацию послевкусия описывала. :wall:  :wall:

"В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker."
Изображение
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 30 сен 2013, 12:11

хорошо что хоть в этот раз без пластика обошлось! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 12:12

Игорь, не главное с чего ты пьёшь, главное С КЕМ ты пьёшь!!!  :blumblum:

"Moя подрyгa… ЧУДО… Гoвopю eй: «Дaвай вoзьмeм такси!»… А онa: «Дaвай водки… быcтpeй paзвeзeт!…»"  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 30 сен 2013, 13:07

Ну мадам, здесь вы не правы в корне.
Спойлер: открыть
PS — полистирол. Самый худший из возможных вариантов. Есть из такой посуды можно, но только холодные продукты. Для микроволновки она не пригодна, поскольку уже при нагреве до +70ºС выделяет токсичный стирол. Ровно тот же процесс — выделение стирола — происходит и при контакте с алкоголем: спиртное просто растворяет стакан.
Стирол, накапливаясь, приводит к заболеваниям нервной системы, циррозу печени и многим другим неприятным последствиям.
Посуда из этого вида пластика довольно хрупкая и деформируется при соприкосновении с горячими продуктами. Можно считать это естественной защитой от дурака.
Пиктограмма: полипропилен (РР)
PP — полипропилен. Уже лучше. Такая посуда безболезненно переносит нагрев до +150°С Из нее можно пить горячие чай или кофе. Ее можно использовать в микроволновке, для разогрева пищи. К сожалению, при контакте с алкоголем она выделяет формальдегид и фенол.
Эти вещества являются причиной проблем не только с печенью и почками, но и могут привести к слепоте.
Алексей Вершинин в своем научно-популярном фильме «НЕпростые вещи. Пластиковый стаканчик» продемонстрировал эксперимент:
Взвесил пустой одноразовый пластиковый стаканчик. Его вес составил 1,9667 грамма;
   Налил в стакан 40° раствор спирта в воде (в обиходе — водку) и дал постоять 10 минут;
   Вылил жидкость и оставил емкость еще на 10 минут — сохнуть;
   Взвесил стаканчик еще раз. Его вес составил 1,9444 грамма.
Как не сложно посчитать, в алкогольный раствор перешло 0,0223 грамма полистирола. А значит это же количество яда может попасть и в ваш организм вздумай вы выпить из такой посуды водку или прочее спиртное.
Что из этого следует?
  Во-первых, нельзя пить спиртное из пластиковых стаканчиков — алкоголь и пластиковая одноразовая посуда — вещи не совместимые.
       Во-вторых, любую одноразовую посуду лучше не сжигать, а выбрасывать в мусорные баки.
В крайнем случае лучше использовать бумажную одноразовую посуду. Она, хоть и защищена пропиткой от размокания, всяко менее вредна для организма.


Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Я это к чему, вообщем в машине у каждого ниссановода, и не только, должна быть хотя бы одна рюмаха, (стекляная) как минимум!)))
Спойлер: открыть
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 13:28

Нет, ну я категорически не согласна! Да начхать мне с чего пить, хоть с полиэтиленового пакета. Я ж не говорю о регулярном употреблении с одной и той же вредной тары. Кстати, в том пластмассовом стакане была только кола со льдом. :pardon:
Ёлки, а у меня в бардачке 10 одноразовых стаканов :scare3:  для коллектива.
Вообще в недавнем в отпуске я 100 раз пожалела, что тяну с выбором фляги, то не понятно с какого металла они её делают, то дизайн мужской, то объём мал/большой...короче, пока никак, но в ближайшее время займусь вплотную :grin: , тем более новый театральный сезон открылся! Это ж как же я без коньячку и в антракте-то буду?????? :scare3:  :scare3:

Так-с,признавайся, а что у тебя за тара в машине????? А то малявку учишь, учишь, а сам шо?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Saena730304 » 30 сен 2013, 13:45

Да начхать мне с чего пить, хоть с полиэтиленового пакета.

Ну смотри, как хошь, не по наслышке знаю как падает зрение у людей из за пластика, это ж не то что бы ты сразу хряпнула и на этом дело закончилось, а спиртное в пластике будет болтаться всё время провождения на природе, или ещё где.
Так-с,признавайся, а что у тебя за тара в машине?????

Дык не бухаю я нынче! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Курильщикам upd. и Алкоголикам )

Сообщениеот Cleoza » 30 сен 2013, 13:48

Ты можешь и не пить сейчас, но тару возить обязан!! А вдруг я нагряну ненароком :grin:  :scare3: , куда мне будешь наливать?? в Пластмассовый стаканчик??????
Кстати, в Днепре мне наливали в железную рюмочку коньячок :blumblum:  Во как гостей берегут! :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air