Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот kubik » 31 дек 2008, 12:53

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах
и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет,
и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?
kubik Offline
Автор темы


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот kubik » 31 дек 2008, 12:53

Сосед заходит к соседу и спрашивает:
- Слышь! А где жена твоя?
- Да! Убил я ее..
- И куда дел?
- Да вон, перед домом закопал.
- А че жопу не закопал?
- Да велосипед ставить удобно!!!
kubik Offline
Автор темы


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот KLAUS » 17 янв 2009, 11:29

Выдержки из романа" Наша личная война"
Так что держите - привожу в девственном виде, без ретуши:

"...Они тихо кружились в танге. Он прижимался к ней всем своим мощным, огромным телом атлетического сложения, утопая носом в ее выпуклых, белых, жутко пахнущих хорошими нерусскими духами полушариях. Она тихо постанывала в такт их кружаниям.

- О Крюк... Ты самый галантный мужчина, которого я видела на войне! И ты выше меня на целую голову! Ты такой огромный!

- Да, детка, да, - тихо отвечал он, ловя завистливые взгляды пленных "духов", игравших для них танго. Это был пленный чеченский военный оркестр. Они жили в зиндане три месяца и забыли, что такое женщина (это "духи" жили, а не Крюк с дамой. Крюк с дамой жили совсем даже зашибись - в блиндаже с печкой)... - Да, детка, да. Но ты не знаешь, что я такой огромный везде! Но ничего, я тебе еще все покажу.

- О Крюк... Какая ночь. Крюк!

- Да, ночь... - Крюк нежно обхватил ее за корму, там тоже были полушария, но побольше и пониже, они зазывно шевелились в такт их кружаниям. - Знаешь, детка, какая черта в тебе мне больше всего нравится?

- Какая, милый? Моя доброта и скромность?

- Нет, детка! О нет!

- А какая?

- А ты попробуй угадай, детка. И я сразу все пойму, что у нас там будет.

- Не знаю, Крюк, не знаю, милый. Ты такой загадочный... Так открой же мне тайну! Скажи мне, какая моя черта тебе больше всего нравится?

- Та, которая делит твою жопу на две половины, детка! - нежно сказал Крюк и тихо засмеялся, нежно погладив вот эту самую черту и ощутив всем телом, как эта черта там, под материалом, волнуется.

- Ах, Крюк, какой ты шалун! - Она слегка покраснела лицом, потупила нос вниз, но ответно зашлась в приступе нежного серебристого смеха. Ах-ах-ах...

Крюк понял, что это такой тайный знак одобрения, и решил форсировать события.

- Ане душновато ли тут, детка?

- Да, душновато. Отчего бы это, дорогой?

- Это "духи" напердели, детка. Их плохо кормят в зиндане, вот они и серут, твари злобные.

- И что же нам делать теперь, дорогой? Может, сходить за противогазами?

- Нет, детка, это лишнее. Есть два варианта, детка. Или я их всех сейчас исполню, или мы пойдем в сад, подышим природой полной грудью..."

Скобки, курсив: "... Блин, где тут сад? Все разбомбили на хер. Куда еще тут можно пойти? Надо, чтобы деревья были, плодово-овощные как минимум. Думать..."

" - Конечно, пошли в сад" - сказала она - она вообще добрая и даже "духов" жалеет. Она не знает, какие вредные эти "духи" и что они могли бы с ней сделать, если бы не отважный Крюк. Потому что она сидит на складе и заведует сгущенкой и тушенкой и Крюка все время подкармливает, поэтому он такой мощный и накачанный.

Они вышли в сад. Было чудесно. Ночь и в самом деле была - ну просто полный пис...дец!.."

Скобки, курсив: "...кажется, не совсем литературно. Все это говорят, вроде нормально звучит... Но... Думать, чем заменить. Что у нас еще может быть полным? Если пару букв выкинуть - не поймут! Думать..."

"...Он прислонил ее к дереву, она закрыла глаза и зажмурилась. Он склонился над ней, прижался к ней всем своим огромным, мощным корпусом и стал нежно стаскивать с нее камуфляж..."

Скобки, курсив - глубокие раздумья: "...а ведь женщины иногда носят платье? Может, пусть будет в платье? Платье где застегивается - сзади, спереди? Спросить у Лизы..."

"...Он стал осторожно расстегивать пуговки на ее платье. Их было ровно двадцать семь - ровно столько ему шарахнуло в этом году.

- Это судьба, - подумал он, постепенно наливаясь звериной страстью. Это вам не с крыши писать! Такие роковые совпадения бывают только раз в жизни! Только раз!

- О Крюк! - проворковала она, делая вид, что любуется на звезды. - Что ты делаешь, Крюк?

- Я хочу тебя, детка, - мужественно ответил он, нежно раздвигая ее ноги своим могучим коленом и нависая над ней, как неприступная скала. Страсть продолжала наливаться.

- О, не надо. Крюк, не надо! - чуть не плача простонала она. - Я прошу тебя, давай прекратим это!

- Почему, детка? - удивился Крюк, весь заходя к ней между ног и прижимаясь уже другим местом. Страсть наливалась очень сильно. А в том месте вообще все было, как выстрел к "РПГ-7". Твердо и на конус. - Почему бы нам не сделать это?

- Потому что я жена морского офицера, Крюк! Он плавает в морях по защите Родины, а я блюду ему верность! И у нас из-за этого может быть только легкий флирт..."

Скобки, курсив: "...Все-таки насчет моряков подумать. Это красиво и романтично. Типа, ходит, весь в черном, а на жопе - кортик. Может, "духи" захватят подводную лодку, а наши моряки поедут с ними сурово сражаться? Думать. Уточнить у Кости: флирт - это совсем без еботни или куда?"

" - Извини детка, но вынужден сказать тебе суровую правду жизни, могучий череп Крюка посетила глубокая резкая морщина. - Сегодня я получил совершенно секретную шифрограмму. Не хотел тебя расстраивать, но раз такой расклад попер...

- Что, милый Крюк, что? - задрожала она всем своим аппетитным телом, благоухающим классными нерусскими духами. - Не томи, скажи мне эту страшную тайну!

- Твоего мужа - капитана первого ранга, моряка-героя, дважды орденоносца - два часа назад завалил "дух", - решительно сказал он, тихонько снимая с себя форменные трусы и чувствуя, что страсть наливается просто совсем вообще. - Прямо на мостике. На капитанском. Они подошли слишком близко к берегу, и "духовский" снайпер моментом исполнил твоего мужа, капитана первого ранга. А не хер высовываться! Вся команда скорбеет...

- О нет, милый, нет! - тихо заплакала она и тут же в связи с этим расслабилась - отвлеклась на горе.

- О да, милая, да!

И, воспользовавшись этой минутной слабостью, Крюк неслышно стащил с нее трусняк и с разбегу вогнал ей так, что осыпались груши со всех соседних деревьев.

- О нет, Крюк!!! - жутко крикнула она, дернувшись всем телом, как будто ее током звездануло. - Ты поможешь..."
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот KLAUS » 17 янв 2009, 14:02

Газпром: А у нас в России газ. А у вас?
Украина: А у нас газопровод. Вот...
Германия: А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: А в-четвертых, Тополанек Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то газу ходу не даёт!
Медведев: А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: А у нашего окошка По трубе гуляет кошка...
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел, на Европу всё глядел...
Витя пел, Олег мычал, а премьер косой качал...
Дело было вечером, тырить было нечего...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот Rinka » 19 янв 2009, 16:02

Стих замученной деловой женщины.  

Хочется дурой набитою стать,  
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,  
Чтобы валяться круглые сутки...  
Чтобы смеяться на глупые шутки...  
Чтобы переться от розовой шмотки,  
Чтобы подруги - одни идиотки,  
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,  
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.  
Чтобы компьютер - большой калькулятор,  
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",  
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",  
Кучу любовников и побогаче.  
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,  
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",  
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,  
Чтобы "политика - это не клёво".  
В общем, хочу быть набитою дурой,  
Брать не умом, а лицом и фигурой,  
Всё достигать, раздвигая коленки...  
Стать бы такой... И убицца ап стенку...  

Ответ на стихотворение?  

«Станешь такой - офигеешь от скуки!  
Будут вокруг не подруги, а суки.  
Все мужики будут гады и жмоты,  
Отдых достанет ну просто до рвоты.  
Будут в квартире не стены - застенки.  
Будут скучать друг по другу коленки.  
Так что ресницами глупо не хлопай.  
Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ!
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот ODESSITKA » 19 янв 2009, 16:25

- О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу ее...
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата.
ODESSITKA Offline
Автор темы


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот Rinka » 19 янв 2009, 16:38

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


+1

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот Rinka » 19 янв 2009, 17:43

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесная! Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом сообразив, что муж может пронуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следущее утро муж говорит

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. -  - Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл**!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол..
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот Classic » 19 янв 2009, 18:31

:rofl:  паника
Classic Offline
Автор темы


0

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот KLAUS » 22 янв 2009, 18:39

девочка спрашивает у мамы про беременную тетю

-мама а почему у тети такой большой живот?

-она беременна, у нее там ребеночек

-мама ведь ты говорила что если я буду сосать грязные пальцы, то у меня заведуться глисты!

-да, правильно

-это что же надо было сосать что бы в животе завелся ребенок?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air