Анастасия Приходько-гордость Украины представляет Россию

0

Анастасия Приходько-гордость Украины представляет Россию

Сообщениеот Tasya » 15 май 2009, 00:12

Анастасия Константиновна Приходько (укр. Анастасія Костянтинівна Приходько; род. 21 апреля 1987(19870421) в Киеве, УССР) — украинская эстрадная певица. Известность приобрела после победы на шоу Первого канала «Фабрика Звезд 7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе.

Будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» с русско-украинской песней «Мамо».

В 2009 году участвовала в отборе на конкурс песни «Евровидение» от Украины, но из-за множественных нарушений правил была дисквалифицирована. После того, как один из членов жюри национального отбора представителя от России предложил её песню, Приходько стала одной из участниц российского финального отбора. Её принципиальным желанием было исполнение песни на двух языках — русском и украинском:

Я уверена, если ты представляешь свою страну, то и должен петь на родном языке. Российский оргкомитет принял мое принципиальное условие об исполнении песни «Мамо» в финале российского отборочного тура на украинском и русском языках.

Набрав большинство голосов — 25 % на народном телефонном и СМС-голосовании, а также получив шесть голосов жюри против пяти, получила право представлять Россию на «Евровидении».

вот эту песню будет исполнять в финале конкурса.лично мне обидно и неприятно,что такая умничка с обалденно сильным голосом будет представлять Россию.Но... как говорится,кто платит.....

[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TyFoopAnDOQ&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TyFoopAnDOQ&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
Tasya Offline
Автор темы
Рейтинг: 65


Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air