Биткойны покупать или нет? Прогнозы

+10

Re: Биткойны покупать или нет? Прогнозы

Сообщениеот xeene » 05 апр 2020, 23:32

А какой % отдаёте за транзакцию когда продаёте?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739

Облако тэговбиткойн, майнить битки, биткойновая ферма, эфир, зеткэш, ферма на видяхах

0

Re: Биткойны покупать или нет? Прогнозы

Сообщениеот belkin » 05 июн 2020, 00:20

комиссия ? не помню..  :yakrut:
небольшая, но есть.. если не лень, зайди на биржу Битрекс посмотри..
сейчас волатильность битка приличная..
при везении и кое каких знаниях можно за месяц поднять 30-40% от вложенного..
Я теперь не торгую.. каков смысл если там всего 50 долларов? Кучу времени тратить чтоб заработать 15 долл?
то я там раньше зависал, учился, разбирался как чего куда.. какие ордера и т.д. Принцип понял, если вдруг будут какие то лишние деньги закину, и попробую.. правда  постоянно зажимают гайки придумывают всякую чуш. Например раньше можно было вкинуть XLM например, на конвертации потерять 0,5% а потом закинуть с комиссией 0,5% итого потери при переброске с одного кошелька на другой 1% а вот если б это я биткоин туда сюда кидал, потерял бы около 5%. так вот сечйчас какую то муть выдумали для XLM и некоторых других монет.. типа назначение платежа.. а я на выводе не могу указать.. и стремно ибо пишут что может потеряться без этого.  :ai:
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Биткойны покупать или нет? Прогнозы

Сообщениеот sapfir » 01 май 2023, 21:24

я трошки побавився з кріптою але мені не пішло, дуже велики ризикі, що б там щось заробити, треба знати багато нюансів і моніторити ринок. А так в якості інвестицій пасивних так собі ідея.
sapfir Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Биткойны покупать или нет? Прогнозы

Сообщениеот Sherlok » 02 май 2023, 08:39

Як на мене туди можна класти кошти, які тобі не болісно втратити. Тоді можливо спробувати попитати удачу, але там треба реально аналітикой займаються що б хоч якось в + вийти. Хоча знайомий колись взяв бітконін по 13тис а продав на 25 і сказав більши туди ні ногою))
Sherlok Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Биткойны покупать или нет? Прогнозы

Сообщениеот Demin » 24 мар 2024, 09:48

Піраміда знову пішла вгору цікаво чи надовго таке враження що тупо спикулятивна тема
Demin Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air