Куди котиться цей світ?

+10

Куди котиться цей світ?

Сообщениеот Guard » 19 ноя 2016, 13:14

Резиновые яйца помогут женщинам снять стресс на работе

Агентство связи Imaginarte разработало резиновый протез яичек на присоске, который должен помочь женщинам снимать стресс на работе, не отходя от рабочего места.
NiceBalls — название нового уникального изобретения из резины. По заверению агенства разработчика, «яички» не только снимают стресс, но и повышают производительность сотрудника.

Производители не разделяют свой «прибор» по половому признаку — NiceBalls помогут и мужчинам расслабится на пару минут. Колебания NiceBalls якобы создают евклидову кривую, которая способствует релаксации и помогает на время уйти в мир иллюзий и фантазий.

http://quibbll.com/45021-rezinovye-yajt ... na-rabote/




В Америке провели тест-драйв первого в мире резинового мужчины

Американская журналистка, опробовавшая новинку, осталась довольна

Одна из самых крупных компаний по производству секс-кукол Sinthetics откликнулась на многочисленные пожелания потребительниц и выпустила первую в мире секс-куклу «мужчину»

Создатели обещают: такая игрушка доставит дамам весь спектр удовольствий – все приспособления для этого у нее имеются. Конечно, с ней нельзя поговорить по душам, но, как ни удивительно, многие женщины называют отсутствие живого общения чуть ли не главным достоинством резинового кавалера.

В числе первых счастливец, опробовавших секс-куклу в деле, оказалась американская журналистка Карли Скиортино - автор, пишущая колонки на тему секса и отношений.

- В мире уже давно используются куклы для мужчин, а вот для женщин никто ранее не делал ничего подобного, такие игрушки были под запретом. Наконец-то этот пробел устранен, - заявила радостная Карли.
Одна из создателей женской куклы Бронвен Келлер рассказала, что женщины действительно нуждаются в секс-куклах. По ее словам, спрос на кукол-мужчин точно такой же, как на кукол-женщин.

Порно-звезда Джессика Райан уже приобрела искусственного мачо и даже снимает с ним видео. Красавица знает толк в подобных делах и уверена, что с резиновым любовником намного меньше проблем: «С ним не надо договариваться о свидании, все гораздо проще».
Все, кому уже посчастливилось потискать безмолвного молодого человека, утверждают, что он настолько реалистичен, что ощущения очень похожи на близость с живым мужчиной. Тело приятно на ощупь - даже все волоски на месте.
Разработчики новинки ожидают наплыва заказов, однако есть и скептики. В комментариях под новостью некоторые пишут и такое:

- Не прокатит эта технология. Манекену невозможно выносить мозг весь вечер, обвинять во всех своих неудачах тоже не получится («Я тебе отдала лучшие годы своей жизни», «Мама мне сразу говорила, не связывайся с ним»). Кроме того, ему не предъявишь обвинение, что он «сидит весь вечер без дела, хоть бы гвоздь вбил в стену».

http://www.eg.ru/daily/otbor/58768/
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Куди котиться цей світ?

Сообщениеот graf1 » 19 ноя 2016, 15:07

Да,и где то на форуме  был ещё массажер простаты  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air