Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Bazilio » 20 июл 2017, 00:21

"Жизнь прекрасна, а смаковать её в полной мере, как раз и помагают советы бывалых!"

Подобных тем видел не мало, и к сожалению глупости больше именно здесь.
То тема про настроение в музыки, какие-то зарисовки. Итог неутешителен: люди достаточно одиноки и уязвимы в жесткой повседневной жизни.
Многих пытаются сгруппировать в подобнвх темах как стадо дебилов.
Другие скми прибиваются для чувства принадлежности к чему-то "обобщенному".
В итоге тратят свое драгоценное время на глупость, которая никому не интересна.
Кому интересны музыкальные предпочтения какого-то Васи из мухосранска? Вы его лично знаете? Это лучший кореш детства? Вы с ним бухаете каждый вечер? Не обанывайте себя!
Никому нет никакого дела до успешных людей топ уровня. Это психологический барьер, недостижимая планка как мечта стать космонавтом. От чтения мемуаров как я стал президентов, вы никогда не станете Кучмой и т.п.
Но так хочеться помечтать и с другими такими же глупцами поучаствовать в игре: розовые облака".

Единственный совет - это идти твердой походкой к заветным целям, и не тратить время на подобные "каламбуры", абсурдные изначально как капашения на амебном уровне.

Совет - это наиболее подходящее решения для конкретной ситуации и для данного человека. Все остальное - обобщенная информация, которую можно разливать как угодно. Вроде и правильно подобранная, но ничего не стоящая, потому что на самом деле в данном случае "водичка".
Омывайтесь и блаженно верьте что поможет.
Человеческая слабость дает еще и не такие результаты.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен

Облако тэговсоветы, как жить, 30, 40

+9

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот MIG » 20 июл 2017, 08:21

Единственный совет - это идти твердой походкой к заветным целям, и не тратить время на подобные "каламбуры"

...похоже форум это и есть твоя заветная цель :grin: что тратишь время здесь на нас несмышлёных. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Bazilio » 20 июл 2017, 09:21

Не похоже.
Похоже пытаюсь донести до людей, что глупейшеством занимаются :)
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Saena730304 » 20 июл 2017, 13:15

То тема про настроение в музыки, какие-то зарисовки. Итог неутешителен: люди достаточно одиноки и уязвимы в жесткой повседневной жизни.

Первый пост этой темы прочитай и может быть поймёшь зачем она создана.
Кому интересны музыкальные предпочтения какого-то Васи из мухосранска? Вы его лично знаете? Это лучший кореш детства? Вы с ним бухаете каждый вечер? Не обанывайте себя!

Ну как тебе сказать, предпочтения Васи не интересны, а интересно каково настроение у однклубника на сей час, что у него болит, или чему он радуется, чего требует душа, в этом и заключается суть общения, в понимани человека, он может и не выскажет всё, что наболело, или наоборот, какую нить радость, зато благодаря музыке - пожалуйста.. И да, вот благодаря Иванонувфичу я открыл для себя Э.С.Т, под настроение очень даже. Кстати с Иванонуфричем, как и С Берком, Ламаком, Деном, Валденом, Клеозой, Тетянкой, Стич и т.д. хоть и не каждый вечер, но бухали, и что я тебе скажу родной, результативно поверь, хотя в силу твоих унылых настроений, тебе этого не понять.
Далее больше тебе скажу, вот есть на форуме тема, "Реальные кабаны" суть вот в чём, мот у меня был ещё в 16-ть, в своё время был продан, а дальше всё никак не решался себе его опять купить, катал часто, но всё на чужих. Но Берк (спасибо ему) выкладывая свои фото, посты и т.д. всё таки стартонул меня и я в один день поехал во Львов и купил себе Турер, три сезона кайфа, продал, на днях возьму себе VRX, если нормально карта ляжет. Дальше, это не связано с этим клубом, но всё же, есть группа, которая занимается поиском с металл-детектором, вот тоже давно хотел себя в этом попробовать, но всех нюансов и тонкостей не знал, вот и помогла группа "искателей сокровищ" и в выборе аппарата и в понимании старых карт, местностей и т.д. очень много тонкостей. Что в итоге, общаясь с ребятами я сейчас смело могу заявить о том, что у меня есть хорошие знакомые почти во всех уголках Украины, с многими знаком лично, многие зовут в гости, нас связывает форум, музыка, интересы. Я и раньше в принципе и жил не скучно, а на данный момент так и ещё разнообразней стали дни. Семья, МД поиск, собака, мотоцикл, машина, бизнес, озёра, реки, рыбалка, велосипед, лес, грыбы зевершающий этап постройки загородего дома, молодой сад, окружают классные ребята как дома, так и благодаря вот таким клубам, по всей стране. А вот ты чем живёшь?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ты вот посмотри какой пример подаёт МИГ, вот поучись у человека жить, прочитай его посты, ему уже за полтинник, а он хвост пистолетом держит, Колька НИК тоже пример серьёзный, разные у ребят передряги по жизни были, вот знакомым не расскажешь дабы не распиздели, а здесь выложил, поддержали и на душе легче.
П.С. Не с добра ты такие посты Базилио пишешь, запущено всё у тебя, я даже минус ставить не стану, так как понимаю в каком мраке тебе приходится существовать наедине со своими унылыми думами.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот скромный » 20 июл 2017, 13:22

Саєно слідкуй за грамматикою, правильно не мухосранска - а муХАсранска!
:rofl:  :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Saena730304 » 20 июл 2017, 13:32

Ну дык я это слово не употреблял в своём сообщении.
И да Базилио, глянь вот на Скромного, фирма, машина (не одна) дом в Киеве, банька, постоянно класный настрой, девки, чача, патифон, знаком с ним лично. Вот как ты думаешь, он успешный, что он в этой теме делает, или он тоже по твоему чёрт с мухасранска?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Bazilio » 20 июл 2017, 19:16

Спасибо за откровенность.
Искренне рад твоему развитию и надеюсь богатому внутреннему миру.

Что ищут люди в подомном хламе как эти темы?
Наверняка то, что им в жизни не хватает.
Если высказаться что бы легче стало, тогда не столь хороши те бухари, которые окружают нас.
Есть жена - самый надежный спутник всей нашей жизни. Ей и высказаться и облегчить свой груз с плечь модно и нужно. И настоящие друзья также не просто поймут или в застолье скажут "понимаю", а реально придут на помощь, когда будет хреново или когда белая полоса сменится на черную в этой жизни.

Данные темы - это мусор, трата времени, самообман, даже показуха.
Я не буду выливать тонны видеоклипов со своим многообразием своих муз предпочтений.
Людям это не нужно, фиолетово. У них другие вкусы.
Даже если найдется фанат прородителей индастриал как Killing Joke, и что из того? Посудачим, повыкладываем инфы и что дальше? Это должно нас сблизить? Глупо. Сближают адекватные люди, а не мелкие ниточки ежеминутных обрывков муз настроения или глупейших тем про советы.
Советы можно раздавать тоннами. Спецы советуют, журналисты рекомендуют, все это мишура.
Мужрость лежит не на языке говопящего, а в ухе слушающего. Если он адекватен и правильно может воспринимать информацию.

К советам можно прислушиваться когда источник информации авторитет для меня. Если я знаю иного человека, его творчество/жизнь (писатели, видные деятели в чем-либо), тогда сопосталяю конкретные советы к конкретно к данному случаю.
Обобщение в советах как правило размыто и относится только к общим нормам, стилю жизни и поведения. Ни одна инструкция и совет не дадут того диагноза и лекарства, в конкретной ситуации которой мы можем оказаться завтра.
Это только опыт, свой, чужой, но это лишь часть того что может нам помочь. Основной стержень должен быть в нас самих.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен


+2

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот скромный » 20 июл 2017, 19:59

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Ну дык я это слово не употреблял в своём сообщении.
И да Базилио, глянь вот на Скромного, фирма, машина (не одна) дом в Киеве, банька, постоянно класный настрой, девки, чача, патифон, знаком с ним лично. Вот как ты думаешь, он успешный, что он в этой теме делает, или он тоже по твоему чёрт с мухасранска?

от же ж ці олігархи як та понарозказують :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот Saena730304 » 22 июл 2017, 22:23

Базилио, пока ты здесь несёшь всякую ерунду, я тем временем всё же купил VRX, познакомился ещё с ребятами, послушал их советов, своим опытом поделился. А ты да, делись с женой жизненными моментами, тут есть ребята, тоже с жёнами делились, но вот почему то по второму разу женились. Не, я не ни на что не намекаю, дай Бог вам вместе во здравии и до старости, но жизнь она ведь по разному может повернуться. А на друзей не надейся, и вообще ни на кого не надеся, только на себя, только на свои силы. Потому как не ровен час и "спутник" тебя может такими рогами наградить, что ни в какой проём не войдёшь. :grin:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Советы тридцатилетним от тех кому за сорок

Сообщениеот скромный » 23 июл 2017, 00:39

вот именно, согласен, сам на собственной шкуре однажды ощутил как меня подороже продал, тварь, тот, который величал падла себя моим лучши другом
ну а ВРХ - поздравления! Хотя это конечно не бога обнимать! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air