Ниссан клуб совместно с мотоклубом решает вопросы по таможне

+10

Ниссан клуб совместно с мотоклубом решает вопросы по таможне

Сообщениеот Berk » 18 май 2015, 19:41

Вот такая юморная история приключилась.
Недавно утром звонит мне Коля Ник и говорит, что мол через таможню один англичанин на мотоцикле хочет проехать, тур у него по странам, путь проходит через Украину, а у него приказ — всех байкеров не пропускать/шманать/со скрипом пропускать, вообщем бдить. Это из-за пробега ночных волков шакалов такое.
А этого англичанина приехали поддержать ребята из местного украинского мотоклуба Божий отряд (Gods Squad). Так вот Коля спрашивает меня, не сепаратюги ли в этом Божьем отряде, можно ли и англичанина и их удовлетворить. А у меня корешь в этом мотоклубе, говорю, что они тру-ребята, правильные, патриоты. Ну Коля говорит, ок, тогда пропущу :)
Звоню я своему корешу, говорю, — твои хлопцы на таможне стоят?
— Ага, стоят, третий день уже, не могут вопрос решить.
— Ну я сказал, что всё нормально, чтоб пропустили.
— О, спасибо!, говорит.
Отзвонились уже, говорят спасибо большое :)

Вот такая вот история :) Спасибо НИК!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712

Облако тэговтаможня, ббб, мотоклуб, автоклуб, Коля Ник



0

Re: Ниссан клуб совместно с мотоклубом решает вопросы по там

Сообщениеот Berk » 21 июн 2015, 21:46

Вот отказ тому англичанину на въезд

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+17

Re: Ниссан клуб совместно с мотоклубом решает вопросы по там

Сообщениеот НИК » 22 июн 2015, 06:11

Эта история до меня только 10-го мая и дошла, т.е. я подробно ей заинтересовался - утром при докладе говорят: англичанин опять пробует проехать через "Ямполь". Ну я и заинтересовался. Оказывается парни его ждут с нашей стороны. Если бы раньше узнал - с первого раза бы проехал.
Кстати, я "Божьим воинам" привет от Ниссан-клуба передавал, не знаю поняли ли :grin:

Добавлено спустя 50 минут 49 секунд:
Re: Ниссан клуб совместно с мотоклубом решает вопросы по таможне
Еще вспомнил: того бедолагу с Ямполя отправили в Сокиряны (это Черновицкая обл, километров 150 нужно пилять по дорогам не очень хорошего качества). В Сокирянах черновчане сказали, чтобы ехал в Могилев-Подольский (сьехали, как обычно), а он опять поперся в Ямполь. 10-го уже в Ямполе ему бахнули второй запрет и уже тогда парни вышли на нас и я случайно узнал. Так что и англичанин и парни намучались за те два дня ого-го как. Это все время он катался по территории Молдовы, а они по нашей стороне. Дороги, кстати, и там, и там совсем не алё :ai:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air