Сюрприз от ПриватБанка

0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот Guard » 26 мар 2015, 08:05

MicraTanchik писал(а):На данный момент у нас проэкт открыт в сбербанк росии, по понятным причинам сворачиваемся

Долго ж вы созревали для такого решения.  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот MicraTanchik » 26 мар 2015, 10:08

Я бы сказала, хорошо, что созрели) у нас руководство в лице индуса, я думаю это о многом говорит :connieslingshotxt0: так вот на момент открытия зп проэкта вопрос был не столь принципиальный, к тому же когда обговаривалась тема подходящего банка, у нас нашлась доброжелательная сотрудница, у которой мама работает в сбербанкроссии,  чудненько  обработала шефа и вопрос закрылся. Сейчас, когда стало тяжко, особенно импортерам, разум прояснился наконец-то  :dance3:  Прикол в том, что теперь эта же сотрудница бегает к шефу с ком.предложениями по альфа-банку потому, что ее мама работает теперь там :grin:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот скромный » 26 мар 2015, 10:58

Посмотреть сообщение - MicraTanchik писал(а):
Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):с чего вдруг так массово все переходят на зарплатные карточки?


я как сотрудник финансового отдела, достаточно положительно отношусь к зарплатным проэктам,  и соглашусь с Юрой Guard, значительно сокращает бухгалтерские функции и упрощает процесс выдачи заработной платы,сотруднику есть  возможность получать деньги  находясь в командировке, в отпуске или на больничном ну и снятие наличных в любом банкомате без дополнительных  комиссий,что тоже не может не радовать.
На данный момент у нас проэкт открыт в сбербанк росии, по понятным причинам сворачиваемся и до вчерашнего дня были в поисках подходящего банка.. давно пытаюсь достучаться до руководства и сотрудничать с госбанком, пока мои попытки не столь убедительны :rolleyes2:
с госбанком....   хе-хе!  :hahaha:  У Ощадбанка долговых выплат по облигациям госзайма до 2019 года на 1,5 миларда баксов! Рейтинговое агенство Фитч понизило рейтинг Ощадбанка с "ССС" до "С" - дефолт и банкрот, ребятки. Поэтому не особо надейтесь и на госбанки.   Думайте головой резвее! :yakrut:   То же самое и с УкрЭксимом... :ai:    ну а насчет Коломойского, и подобных, Пинчуков и еже с ними - грил я вам о народе иудейском когда то! Вот и маємо!!!  хо-хо! :hahaha:

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Посмотреть сообщение - MicraTanchik писал(а):Вот такую инфу сегодня увидела, что думаете, Господа?  :ai:

Интересную информацию прислал один из читателей с Украины:
День добрый.
Я один из бывших работников «ПриватБанка». Занимавший достаточно высокий пост. Недавно меня сократили, не соблюдая никаких норм и приличий. Не одного меня. В настоящее время я нахожусь далеко за границами Украины и могу поделиться кое-какой информацией.
С начала года в адрес ПАО КБ «ПриватБанк» перечислено в виде стабилизационного кредита более 2 миллиардов гривен. Еще 1 миллиард – докапитализация банка акционерами в декабре 2014. На эти деньги скупалась валюта, из-за чего гривна упала до 40 за доллар на черном рынке.
При этом внутри Украины банком введены жесткие ограничения на снятие средств с валютных вкладов и продажу валюты, евро и доллары невозможно купить. Причина проста – в январе-марте банк вывел сотни миллионов (если не миллиарды) долларов США за рубеж.
Я думаю, в ближайшее время у банка дела пойдут совсем нехорошо. Именно поэтому Коломойский идет на противостояние с Киевом.
Достаточно посмотреть квартальный отчет Привата за 4 квартал 2014 года.
Обязательства – 181 млрд. гривен, из которых 49% - валютные. Активы – 204 млрд. гривен, из которых 39.7 % - валютные. Что из этого следует:
- жуткий дисбаланс валютной доли в активах и обязательствах;
- огромные объемы валютных активов/обязательств – значительные риски, так как платежеспособность физических и юридических лиц – под вопросом.
В сравнении же с предыдущим годом валютные кредиты, выданные юридическим лицам выросли в 2.5 раза (с 20.2 до 49.1), при том, что у физических лиц все на прежнем уровне. Это означает, что руководство «ПриватБанка» выводит имеющуюся валюту «своим» структурам и, одновременно, планирует перевод валютных вкладов населения в гривну по фиксированному курсу. Сколько при этом потеряют простые вкладчики – руководство банка мало волнует.
Мой вам совет – забирайте все, что успеете.


По той же ссылке человек выложил базы банка Приват, но не знаю, можно ли публиковать их адрес в ЖЖ, поэтому не буду, сами можете сходить.

В принципе, все закономерно. И про базы ПриватБанка выложенные в сеть речь шла еще аж в июле 2014 (хотя, по ссылке лежат свежие - только при вводе пароле последнюю точку не вводите), а моральные качества Бени Коломойского (вернее, их патологическое отсутствие) и вовсе не нуждаются в пояснениях.
Мое мнение - Коломойский готовится рвать когти и вывозит все, включая мебель. Он кинет всё и всех, а сам скроется. Отсюда и истерика у Порошенко, поскольку миллиарды государственных средств Укрнафты именно на счетах Привата (были).

Будь я несчастным вкладчиком ПриватБанка ... конечно попытался бы ранним утром снять деньги ... но вот не факт, что там хотя бы часть отдадут. а Коломойский пусть рвет когди - одним кровососом меньше и то благо! :yakrut:



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
пусть рвет когди нах отсюда - одним кровососом меньше и то благо! :yakrut:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Посмотреть сообщение - MicraTanchik писал(а):
Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):с чего вдруг так массово все переходят на зарплатные карточки?


я как сотрудник финансового отдела, достаточно положительно отношусь к зарплатным проэктам,  и соглашусь с Юрой Guard, значительно сокращает бухгалтерские функции и упрощает процесс выдачи заработной платы,сотруднику есть  возможность получать деньги  находясь в командировке, в отпуске или на больничном ну и снятие наличных в любом банкомате без дополнительных  комиссий,что тоже не может не радовать.
На данный момент у нас проэкт открыт в сбербанк росии, по понятным причинам сворачиваемся и до вчерашнего дня были в поисках подходящего банка.. давно пытаюсь достучаться до руководства и сотрудничать с госбанком, пока мои попытки не столь убедительны :rolleyes2:
они неубедительны - потому что неубедительны :yakrut:  - да и не убедишь ты ничем - нечем убеждать
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот veler » 26 мар 2015, 11:49

:grin: удивляюсь я безграничному доверию людей, государство их наепует годами, а они по прежнему верят в гос банки.
я сейчас свою зп никому кроме аваля и укрссиба не доверил бы, эти если лягут, то лягут последними. если в счет не брать какие то якобы супер надежные банки, у которых 2-3 отделения на весь город..
на нал перейти не могу, потому что деньга у меня из инета приходит
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот скромный » 26 мар 2015, 12:07

отож! если чел, банковский сотрудник, не "шарит", в своей кухне, что происходит вокруг него - то грош ему цена! :hahaha:  я, от гетого, хот не близок - не далек, уж на кокой нить казахский, или там, кредиегриколь(все таки европейский банк), смотрел бы :yakrut:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Посмотреть сообщение - veler писал(а)::grin: удивляюсь я безграничному доверию людей, государство их наепует годами, а они по прежнему верят в гос банки.
я сейчас свою зп никому кроме аваля и укрссиба не доверил бы, эти если лягут, то лягут последними. если в счет не брать какие то якобы супер надежные банки, у которых 2-3 отделения на весь город..
на нал перейти не могу, потому что деньга у меня из инета приходит
ага, а махинации с бумагами госзайма(скуп/сброс) группы Яресько и Ощадбанка мо кто хоть знает? Как на этом поднимается ЛеВе? А вы говорите зарплатные карточки... :hahaha:   Там только долги одни от таких вот горе голов НБУ и прочее... :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот Guard » 26 мар 2015, 12:11

Посмотреть сообщение - MicraTanchik писал(а):у нас нашлась доброжелательная сотрудница, у которой мама работает в сбербанкроссии,  
Прикол в том, что теперь эта же сотрудница бегает к шефу с ком.предложениями по альфа-банку потому, что ее мама работает теперь там :grin:

Вот сепаратюги.  :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
скромный,  veler, как раз из ваших сообщений я вижу, что в теме вы вообще не разбираетесь.  :ad:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот MicraTanchik » 26 мар 2015, 12:14

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):
[url=http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?p=216233#p216233] писал(а):
они неубедительны - потому что неубедительны :yakrut:  - да и не убедишь ты ничем - нечем убеждать


Скромный,  несомненно отличился умом и сообразительностью :ab:  ну вот, почему же..в моем случае, у меня есть все шансы обойти стороной альфа-банк и ведем клопотную работу  по привату :ab: а относительно нечем убеждать, так я же не открываю свой личный депозит..это всего зп проэкт, риски здесь небольшие, и варианты пока есть не плохие.. но не хотелось бы его открывать, в выше сказаных, банках :rolleyes2:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот скромный » 26 мар 2015, 12:14

как раз мы нормально в теме разбираемся :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот MicraTanchik » 26 мар 2015, 12:24

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):отож! если чел, банковский сотрудник, не "шарит", в своей кухне, что происходит вокруг него - то грош ему цена! :hahaha:  я, от гетого, хот не близок - не далек, уж на кокой нить казахский, или там, кредиегриколь(все таки европейский банк), смотрел бы :yakrut:

это я так понимаю в мой огород камень брошен :bax:  Скромный, я не банковский сотрудник, нет ни малейшего желания там работать,и банковская система уж точно не моя кухня..
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Сюрприз от ПриватБанка

Сообщениеот L@M@K » 26 мар 2015, 13:36

если учесть, что международный кредитный рейтинг украины:
- долгосрочный, в валюте = "ССС-" (тенденция к падению)
- краткосрочный в валюте = "С"
- долгосрочный, в грн = "ССС+" (тенденция к падению)
- краткосрочный в грн = "С"

то мы увидим еще много сюрпризов от многих банков. и бессмысленно спорить, какой из банков лучше. они все дерьмо.

[spoiler2=]
ДОЛГОСРОЧНЫЕ РЕЙТИНГИ
AAA — эмитент обладает исключительно высокими возможностями по выплате процентов по долговым обязательствам и самих долгов.
AA — эмитент обладает очень высокими возможностями по выплате процентов по долговым обязательствам и самих долгов.
A — возможности эмитента по выплате процентов и долгов оцениваются высоко, но зависят от экономической ситуации.
BBB — платёжеспособность эмитента считается удовлетворительной.
BB — эмитент платёжеспособен, но неблагоприятные экономические условия могут отрицательно повлиять на возможности выплат.
B — эмитент платёжеспособен, но неблагоприятные экономические условия вероятнее всего отрицательно повлияют на его возможности и готовность проводить выплаты по долгам.
CCC — эмитент испытывает трудности с выплатами по долговым обязательствам и его возможности зависят от благоприятных экономических условий.
CC — эмитент испытывает серьёзные трудности с выплатами по долговым обязательствам.
C — эмитент испытывает серьёзные трудности с выплатами по долговым обязательствам, возможно была инициирована процедура банкротства, но выплаты по долговым обязательствам все еще производятся.
SD — эмитент отказался от выплат по некоторым обязательствам.
D — был объявлен дефолт и S&P полагает, что эмитент откажется от выплат по большинству или по всем обязательствам.
NR — рейтинг не присвоен.

КРАТКОСРОЧНЫЕ РЕЙТИНГИ
A-1 — эмитент обладает исключительно высокими возможностями по погашению данного долгового обязательства.
A-2 — эмитент обладает высокими возможностями по погашению данного долгового обязательства, но эти возможности более чувствительны к неблагоприятным экономическим условиям.
A-3 — неблагоприятные экономические условия вполне вероятно ослабят возможности эмитента по погашению данного долгового обязательства.
B — долговое обязательство обладает спекулятивным характером. Эмитент обладает возможностями по его погашению, но эти возможности очень чувствительны к неблагоприятным экономическим условиям.
C — возможности эмитента по погашению данного долгового обязательства ограничены и зависят от наличия благоприятных экономических условий.
D — по данному краткосрочному долговому обязательству был объявлен дефолт
[/spoiler2]
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air